0.0283000409 c
Травяные подушки, Валики,полезные Чаи☕ Новый приход

Травяные подушки, Валики, полезные Чаи☕ Новый приход

4.9
317
317 рекомендаций: 98%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 97%
Доставка 5 мая

О покупке

Всегда люди с удовольствием пили отвар из шиповника, чай с ароматным чабрецом, малиной или смородиной! Мы сохранили традиции. Угощайтесь! Есть валики для Спины

Крым знаменит уникальными климатическими условиями и лекарственными травами. В выпускаемые нами травяные сборы марки «Травы горного Крыма» входят лепестки розы, лимонник, лаванда, мята, шалфей, и другие лекарственные и ароматные травы, в том числе и эндемичные (уникальные).

Сбор лекарственных трав марки «Травы горного Крыма» - это смесь различных видов цельного или измельченного лекарственного сырья из экологически чистого Бахчисарайского района для приготовления отваров и настоев. Такие смеси - наиболее простая и самая старейшая форма употребления лекарственных растений, допустимая для приготовления различных препаратов народной медицины в домашних условиях.

На основании научных изысканий и народного опыта, лечение травами делится по лечебному эффекту на: тонизирующее, седативное (болеутоляющее), мочегонное, слабительное и жаропонижающее и т.д. Больше всего принято применять целые сборы трав, количество лекарственных растений в которых достигает порой нескольких десятков. В это же время, существуют растения, которые несовместимы в одном сборе, так как тогда другие травы нейтрализуют их лечебные качества. Терапевтическое действие лекарственных сборов, связано с наличием в них биологически активных веществ, которые попадая в наш организм, оказывают на него нужное исцеляющее действие.

В отличие от химических препаратов лечение травами практически не дает побочных эффектов, и они редко вызывают аллергию. Умело составленные нашей компанией травяные сборы, которые входят в траволечение, применяют практически без вреда для больного и при необходимости даже годами, что немаловажно при хронических заболеваниях. Люди, которые долгое время находятся на диете и проходят лечение травами, не страдают авитаминозом, так как траволечение сочетает в себе оптимальный для организма комплекс естественных витаминов.

Настои крымских трав также способны нормализовать микрофлору кишечника и задерживают развитие атеросклероза.

Правильно назначенное траволечение нормализует функционирование нервной системы, урегулирует артериальное давление, кровоснабжение головного мозга и сердца, улучшает сон, повышает работоспособность.

Способ приготовления Травяного ЧАЯ: 1 столовую ложку содержимого залить одним стаканом кипятка. Дать настояться в тепле в течение 15-20 минут. Для получения традиционного цвета можно добавить немного черного байхового чая.

ПАМЯТКА: Приведу перечень наиболее востребованных целебных растений от самых распространённых недугов.

Укрепляют сердечно-сосудистую систему: боярышник (наравне с плодами — цветки и листья), зверобой, крапива, любисток, мать-и-мачеха (цветки и листья), календула, гречиха (цветущие стебли), мелисса, огуречная трава, пустырник, таволга, тысячелистник, цикорий (корни и стебли).

Снижают давление: барбарис, буквица, земляника (цветки и листья), донник, черноплодная рябина (плоды и листья), спорыш, череда.

Повышают давление: лимонник, золотой корень, розмарин.

Нормализуют функцию желудочно-кишечного тракта: анис (семена и листья), бадан, молодые листья берёзы, смородины, яблони, а также иссоп, кипрей, ромашка аптечная, сныть, брусника (листья), душица, ежевика (листья), манжетка, мята, спорыш, тимьян, тмин (семена и листья), тысячелистник, чага, яснотка (глухая крапива).

Обладают высоковитаминным, общеукрепляющим действием: молодые листья берёзы, клёна, облепихи, чёрной смородины, малины, брусники, ежевики, а также крапива, кислица, первоцвет, сныть, ягоды облепихи, калины, красной рябины, актинидии, плоды и листья шиповника.

Заметно тонизируют: элеу-терококк, аралия, левзея, лимонник.

Успокаивают и устраняют бессонницу: корни валерьяны, синюха, вереск, душица, зверобой, котовник, мелисса, синеголовник, хмель, шлемник байкальский.

Устраняют головную боль: кипрей, клевер, первоцвет, лаванда, вербена.

Повышают иммунитет, сопротивляемость к болезни: женьшень, аралия, элеутерококк, левзея, цикорий, шиповник, калина, лещина, облепиха, одуванчик, земляника.

Рекомендации по использованию Травяных ПОДУШЕК:

перед сном разместите травяную подушку рядом с ребёнком или под обычной подушкой
перед применением желательно встряхнуть подушку
чтобы аромат заполнил всю комнату, можно класть подушку на батарею
во то время, когда вы не пользуетесь подушкой, храните изделие в полиэтиленовом пакете
подходит для детей и взрослых

Травяные ВАЛИКИ!!!

1. Дети и чудо-валик👨‍👩‍👧‍👦 Современный ритм жизни очень динамичен и наши детки тоже вовлечены в него-школа,🏬 компьютер🎮, много домашки,🖍️ гаджеты⌨️-это все враги хорошей осанки. На полноценный спорт почти не остаётся времени!😟 Поэтому валик вам в помощь для красивой осанки и здоровья в целом.👌 Валик помогает: ☀️Уменьшить сколиоз/кифоз. ☀️Выпрямить осанку. ☀️Избавить от головных болей. ☀️Улучшить зрения. ☀️Формировать правильеый прикус. Как же научить ребенка следить за своей осанкой?🤔 Ответ прост-своим собственным примером. Наши детки могут не слышать наши слова, но смотрят на наши действия. Поэтому кладем валик под поясницу, рядом ребенок и старательно тянем ручки и ножки.

2. Следить за состоянием позвоночника очень важно! Позвоночник – опора тела, он связан со всеми внутренними органами. Он оказывает влияние на самочувствие и состояние кожи, сжатые мышцами позвонки способны вызывать множество проблем. . ❓Чем же помогает валик? ✅при использовании валика под собственным весом тела позвоночник расправляется, каждый позвонок занимает анатомически правильное место; ✅межпозвонковое пространство увеличивается; ✅нервы больше не защемлены, головные боли проходят; ✅улучшается осанка, грудная клетка расправлена и приподнята. ❓Как пользоваться валиком? Один из вариантов ниже: Лягте на пол. Положите под спину валик или скрученное полотенце, оно должно быть строго под пупком или под лопатками (где засегиваете бюстгалтер). ☑️ стопы на ширине плеч. Пятки развернуть в разные стороны, а большие пальцы соединены. Между пятками расстояние примерно 20 сантиметров; ☑️ вытяните руки вверх, ладонями к себе. Мизинцы сведите вместе; ☑️ медленно опустите руки за голову и положите их на пол. Прибывайте в этом положении до 5-7 минут. Начинать можно с 2 минут. 👌Также можно прокатывать всю спину на валике, от копчика и до шеи. . ❗️Не использовать валик, если: - острая боль в спине; - острый воспалительный процесс в организме; - температура выше 36.6 ; - острый корешковый синдром; -все ОСТРЫЕ проблемы с позвоночником. . А вы когда-нибудь использовали валик?

Правила

Когда разбираем очередной заказ на складе стоит такой чудный запах трав. Ммммм....
Стоит повторить я думаю. Сегодня утром заварили травяной чай на работе...все в восторге. Мало того что вкусно так еще и полезно!!!!

НОВЫЙ ЧАЙ В ПИРАМИДКАХ - просто сказка. Очень ароматный. И серия Ставинский и Наш Крым. Внутри видно разные травки и цветы. На коробке все расписано. Какая травка-цветочек на что волшебно действует. Рекомендую!!!

Упаковка была : сборы - в ПЭ пакетах а чай в картонных коробках. Все очень достойно выглядит.
Рисунки на подушках конечно не всегда как на фото. Ткань используется с разным рисунком. Важно же содержание :)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
---

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь