0.0483000407 c
AMWAY 💖 - для дома, для себя, для здоровья

AMWAY 💖 - для дома, для себя, для здоровья

5.0
254
254 рекомендации: 100%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 98%
Доставка 5 мая

О покупке

AMWAY™ - безопасный и эффективный уход за домом, любовь к своему телу и сохранение здоровья - все для этого вы найдете в нашей закупке! Начните с лучшего

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Предлагаю вам ассортимент известного бренда AMWAY, полюбившегося за действенность, экологичность и инновационность. Все средства очень экономичны в использовании, но отличный результат выдают даже при использовании в малых дозах.

Весь товар в наличии Во Владивостоке, заказы будут уезжать в раздачу в короткие сроки - очень удобно иметь под рукой нашу закупку в случае необходимости.

Стараемся расширить линейку, представленную в закупке. Обратите внимание на средства по уходу за телом и лицом, а также витамины и БАДы для поддержания здоровья. Следите за новинками поступлений!

Правила

Пожалуйста, следите за вашим заказом. Неоплаченные заказы отображаются в кабинете. Заказы, готовые к раздаче также можно отслеживать в заказе на кнопке История.

✔Оплачиваем СРАЗУ. Подтверждение проходит автоматически после оплаты.
✔Если заказ большой, требующий разбивки на части - возможна разбивка заказа на несколько мест (несколько стикеров) с соответствующей оплатой при получении на точке.
✔Сроки раздачи прописаны для Владивостока. Межгород + ваш транзит (Примерные сроки транзита указаны в заказе).
✔Работа с браком - осуществляется. О браке или недовложении необходимо сообщить организатору не позднее 10 дней с момента поступления заказа в пункт выдачи.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Оплачивать заказ можно СРАЗУ! Подтверждение проходит автоматически после оплаты!
В заказе кнопка Оплатить, где указаны все реквизиты, необходимые для оплаты.
Рекомендую быстрые способы оплат через QR-код или СБП. При этом даже не нужно заполнять Сообщение об оплате - оно формируется само!
Будьте внимательны с сообщением об оплате! Система вам подскажет НУЖНО или НЕ НУЖНО заполнять сообщение.
Проверить ваши оплаты можно в заказе на кнопке Платежи.

Просьба НЕстандартные способы оплаты (вебмани, перевод трансфер) НЕ использовать. Для удобства оплаты с любого банка - есть Эквайринг (оплата прямо на сайте без комиссии).

Возвраты по закупке (недостача, пересорт) производятся в рублях при предоставлении полных реквизитов карты плательщика (Номер самой карты, Номер счета! карты, полное ФИО держателя, БИК, Корр.Счет - их можно узнать в кабинете сберонлайн или по тел. гор.линии банка). Без них перевод технически не возможен.

Возврат по закупке можно оформить баллами, которые остаются на балансе участника в системе 100сп, оплачивать баллами можно любые закупки частично или полностью.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
В Вашем заказе под выбранной точкой раздачи есть кнопка ИСТОРИЯ - там отображается процесс транспортировки / принятия точкой / получения вами заказа с датами.

Организатор формирует заказы и отгружает на Единый Центр Транзита в указанные даты в закупке.
Все заказы на межгород и городские точки идут через Единый Центр Транзита - возможен небольшой сдвиг дня раздачи из-за перемещений между точками. Межгород с Транзита вывозится по определенным дням в зависимости от точки, независимо от организатора. Обязательно прибавляйте срок транспортировки до вашего города к дате, указанной в закупке.

Если Вам нужна нестандартная доставка, пожалуйста, СНАЧАЛА напишите мне в ЛС об этом.
***
Выбор точки раздачи обязателен для оформления вашего заказа! Пожалуйста, выбирайте точку сразу, иначе ваш заказ не попадает в закупку! Обязанность участника - получить заказ в срок не позднее 1 месяца с момента объявления начала выдачи заказов (при хранении на точке раздачи более 7 дней, начисляется оплата за хранение). По прошествии 2 календарных месяцев даже оплаченный заказ будет недоступен для получения.

Арахна23.0

Владивосток
C сентября 2009
Дорогие участники, добро пожаловать в наши закупки! Стоим на страже вашего бюджета и пользы с 2009 года! Только честные цены, самый полный ассортимент от поставщиков и актуальное наличие. Все наши открытые закупки здесь www.100sp.ru/arahna
  Обратная связь