0.0410100506 c

Семена Агрофирма «СеДеК»-5

Семена Агрофирма «СеДеК»-5

Семена Агрофирма «СеДеК»-5

Завершена
48
48 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 13 октября 2019
Сбор заказов до 15 сентября 2019 в 16:00
Сбор денег до 21 сентября 2019 в 22:00
Заказ подтвердят до 15 сентября 2019 в 23:59
Оргсбор 30% включен в цену

О покупке

Урожайная грядка в любом регионе России. Собственная селекция, лучшие сорта и виды. Даешь большой урожай!

Агрофирма «СеДеК» - одна из успешных селекционно-семеноводческих компаний России, основанная в 1995 году. В настоящее время компания хорошо известна многим представителям аграрного рынка России и стран ближнего зарубежья.
Основное направление деятельности Агрофирмы «СеДеК» - продажа высококачественных семян сортов и гибридов собственной селекции, а также отечественной и иностранной селекции, посадочного материала и товаров для садоводов и огородников.
Агрофирма «СеДеК» является действующим членом АНРСК (Ассоциация независимых семенных компаний России); коллективным членом Российской академии естественных наук; членом ISF (Международной федерации по семенам); участником APSA (Ассоциации Семенных компаний Азиатско-Тихоокеанского региона); ASTA (Американской семеноводческой торговой ассоциации).

Правила

Оплата

Сбер Сбер
QR-код QR-код
НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ОРГАНИЗАЦИИ !!!
Предоплата 100% на расчетный счет через ГОТОВУЮ вкладку (сбербанк-онлайн, терминалы самообслуживания, окна кассира) в течение двух дней после выставления счета, если оплата выпадает на выходные, то рабочие дни НЕ ДОБАВЛЯЮТСЯ.
Если вы не сможете оплатить вовремя с 3-го дня +20% штраф.
От участников, имеющих менее 50 сообщений жду сообщения в теме о том, что вы ознакомлены с правилами СП.
При выставлении оплаты в ЛС будет выслана подробная инструкция.
ВНИМАНИЕ!! оплачивается процент за перевод на расчетный счет.
● При оплате через сбербанк онлайн, терминалы (по карте) берется 1% от суммы перевода, минимальной суммы нет (например, со 100р берется 1 р.)
● При оплате через терминалы наличкой - 1,5%
● При оплате через окно кассира-операциониста - 3% (минимум 30 рублей)
***
- Возвраты излишне (ошибочно) переведенных сумм ЖЕЛАТЕЛЬНО переносить взаимозачетом на любую текущую мою закупку, либо написанного собственноручно заявления (напечатанное на принтере не принимаю), где указаны полные ФИО и полные реквизиты для перечисления. ВНИМАНИЕ! Нужны реквизиты счета в заявлении, где указаны БИК, К/СЧ, ИНН, КПП, Р/СЧ, НЕ КАРТА!
Подпись, дата.
Текст заявления запрашиваете самостоятельно у меня в ЛС
Будьте внимательны при ОПЛАТЕ !!!

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Таманя23.0

Хабаровск
C декабря 2013
Добро пожаловать!
Меня зовут Анна и я рада видеть вас в своих закупках. Больше предложений можете увидеть, если нажмете "еще покупки организатора". А если подпишитесь, то всегда будете в курсе моих закупок. Я готова ответить на ваши вопросы в личные сообщения или по номеру телефона 89098224545
  Обратная связь