0.0542700406 c

Мега-распродажа известной фирмы ❤ ️

Мега-распродажа известной фирмы ❤️

Мега-распродажа известной фирмы ❤ ️

Завершена
92
92 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 апреля 2018
Сбор заказов до 21 февраля 2018 в 23:58
Сбор денег до 11 марта 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 9 апреля 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Сумасшедшие скидки. Только лучшие и самые востребованные модели женской одежды. Невозможно уйти без покупки! ❤️ Вы Всегда Красивы, Элегантны и Успешны!

Довольно динамично развивающаяся компания, российский производитель женской одежды, уже стала известна не только на российском, но и на зарубежных рынках.

Мы являемся производителем предлагаемого товара, что позволяет обеспечить нашим клиентам приемлемые цены, также мы гарантируем отличное качество нашей продукции, поскольку самым серьезным образом осуществляем контроль на абсолютно каждом этапе производства.

Производится женская, мужская и детская одежда "От и До" :
Женские всевозможные платья и сарафаны, джемпера, свитшоты, толстовки, кардиганы и кофты, болеро, куртки, костюмы, легинсы, бриджи, блузки, майки, спортивные костюмы, футболки, топы, жакеты и пиджаки, кардиганы, юбки мини/миди/макси, брюки и штаны, шорты, плащи, пальто, пуховики, жилеты, туники, накидки, а так же нижнее белье: трусики, майки, боди, бюстгальтеры, одежду для дома и сна: пижамы, сорочки, халаты, домашние костюмы, леггинсы, комплекты.

Марка Fil***nd - это высокое фабричное качество, доступные цены на изделия, а также огромный ассортимент выпускаемой продукции: платья, юбки, болеро, брюки, леггинсы, блузы, сарафаны, жилеты, жакеты, пальто модных фасонов и расцветок.

Ассортимент пополнен школьной стильной одеждой.

Фирма c 2000 года занимается производством и продажей женской одежды огромного ассортимента и широкого размерного ряда от 38 до 70, для всех возрастов, как массового спроса, так и оригинальных моделей.

Наличие собственных производственных площадей, современного оборудования и грамотная организация труда, позволяют достичь высокого качества выпускаемой продукции.

Огромный ассортимент фабрики ежедневно пополняется новыми моделями изделий. При этом используется широкий выбор тканей от лучших зарубежных и отечественных производителей. Опытные дизайнеры постоянно отслеживают последние направления моды.

Создание модной, стильной, современной и удобной одежды для женщин является главной задачей "Fi*GR**D".

Так же добавлены модные тенденции для дополнения лука: пояса, ремни, воротнички

Отличная возможность приобрести с огромными скидками верхнюю модную одежду: куртки и ветровки, пуховики, плащи, пальто, жилеты и накидки.

★★★Подписывайтесь на закупку, и вы всегда будете первыми!★★★

Правила

Будьте готовы после стопа оплатить заказ в течение трех дней!
Не подводите, пожалуйста, других участников задержкой оплаты!

✔️ Делайте заказы обдуманно! Отменить после подтверждения будет уже нельзя!
✔️ Отшивают небольшими партиями новинки для изучения спроса - их быстро разбирают! Поэтому не успевают делать проф.фото.
✔️ Товар представлен к распродаже по акции и спрос на него велик! Будьте готовы, что ваш заказ может не прийти, возврат оформляется после завершения раздачи товара.
✔️ Все претензии по браку принимаются согласно общим правилам СП в течение 10 дней после получения товара!
✔️ 100% Гарантии по цвету, расцветки и фактурам тканей, к сожалению, нет. Но пересорт такого плана всё-таки редкий случай! Поставщик старается класть всё по заявке.

ВНИМАНИЕ: Убедительная просьба ко всем участникам, проверять целостность на раздаче. В пункты выдачи Ваши заказы поступают целыми.

Удачных покупок!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Как отписаться об оплате: Укажите сумму перевода, дату и время согласно чека или сообщения SMS полученного вами после оплаты (Московское время!), Имя и Отчество пишите Русскими Буквами как по паспорту (буквы ё нет!), Фамилию - только первую букву! Далее укажите четыре последние цифры карты с которой произведена оплата.

На номер 900 оплату не принимаю!
Чтобы увидеть реквизиты для оплаты, нажмите на странице вашего заказа надпись "Оплатить"
Подробная инструкция как оплатить и описаться об оплате - Как оплатить заказ?

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Беретта23.0

Владивосток
C декабря 2014
Все вопросы можно написать через синюю кнопку ▲"Задать вопрос"▲

▼Подписывайтесь на покупки▼ чтобы быть в курсе всех новинок▼
  Обратная связь