0.0582700412 c

Натуральная косметика ручной работы-14. Подарки на 8 марта

Натуральная косметика ручной работы-14. Подарки на 8 марта!

Натуральная косметика ручной работы-14. Подарки на 8 марта

Завершена
907
907 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 4 марта 2018
Сбор заказов до 26 января 2018 в 15:00
Сбор денег до 2 февраля 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 25 января 2018 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Натуральная косметика «МeelaМeelo», которая влюбляет в себя с первого применения! Новинка - мицеллярная вода! Запасаемся подарочками!

Уважаемые участники!

Открываем новую закупку по нашей любимой натуральной косметики от российского производителя «МeelaМeelo». Это будет последняя закупка, которую мы получим до Нового года, запасаемся подарочками!!!

***
НОВИНКА!!!! Бессульфатные твердые шампуни на основе мягкой растительной моющей основы – тегобетаина очищают исключительно мягко. Эти шампуни идеально подходят для:

- обладательниц окрашенных и поврежденных, в том числе очень поврежденных волос

- тех, кто ищет уход для волос после ламинирования

- обладательниц кудрявых, пористых, склонных к электризации волос

- для обладательниц сухой кожи головы

- для тех, кому не подходит ни один шампунь

Наши шампуни не только очень мягко очищают, они НЕ содержат консервантов, синтетических отдушек и красителей.

Отдельно хочется сказать об упаковке: новые шампуни упакованы в МиМиМилые самобытные коробочки из гофрокартона. Они очень плотные и прекрасно переносят транспортировку.
***

Серия Minimeela теперь выпускается в новой МиМиМильной баночке объемом 30 мл.

- Баночка выполнена из прозрачного экологического пластика, не мнется и чрезвычайно устойчива к внешним повреждениям.

- Сбоку баночки находится объемная надпись Meelameelo, которая придает ей стиль и индивидуальность.

- Крышка баночки имеет контроль вскрытия.

- Объем баночки 30 мл.
***

По многочисленным просьбам клиентов производитель изменил упаковку гидрофильных масел!!!

Новые флаконы снабжены удобными дозаторами «флип топ».

Этот тип дозатора позволяет легко набирать именно то количество продукта, которое необходимо вам для умывания. Теперь процесс использования гидрофильных масел станет максимально удобным и комфортным.
***

Очень полюбилась этот продукт многим и просто нет слов от восторга. Косметика очень качественная, свежая, поскольку изготавливается под заказ и самое главное доступная цена. Сравниваю с натуральной греческой и израильской косметикой и выбираю эту.Возможно упаковка простовата, но запахи и качество бесподобное.
Поставщик прислал много пробников нам на пробу. Раздали знакомым тестировать - все единогласно в восторге. Поэтому давайте пополним свои запасы!!!.

Ассортимент марки включает в себя средства для ухода за кожей лица и тела, средства для ванной, для волос, а также базовые масла и цветочные воды и многое другое. Все очень вкусное и свежее!

Производство «МeelaМeelo» находится в Санкт-Петербурге, цена средств вполне доступная, при этом качество продукции остается высочайшим. Производство небольшое, благодаря этому обеспечивается лучший контроль за качеством продукции «МeelaМeelo», предоставляя конечному потребителю свежую натуральную косметику.

Продукция компании полностью натуральна, не содержит парабенов и красителей. Органические средства не имеют длительных сроков хранения – просим обратить на это внимание.

Кремы и маски не содержат химических и гормональных добавок, искусственных загустителей и красителей, отдушек, парабенов. Срок хранения – 6 месяцев, в холодильнике.
Плитки для умывания не содержат химических и гормональных добавок, искусственных загустителей и красителей, отдушек, парабенов. Срок хранения – 6 месяцев, в сухом виде, 1 месяц с начала применения.

Масляные маски для волос «MeelaMeelo» представлены в двух формах – жидкой и густой.
Густые представляют собой «суперпитание» для волос. Они усиленно насыщают волосы изнутри, делают их упругими, эластичными, заполняют все неровности и микротрещины, возвращая волосам гладкость и блеск.
Жидкие маски – это более лёгкая категория. Они представляют собой смесь воздушных, тонких масел и растительных экстрактов, легко наносятся и смываются, придавая волосам прекрасный блеск и эластичность сразу же после применения.

Также предлагаем Вашему вниманию серию натуральных бальзамов для волос, на основе натуральных масел. Они не содержат консервантов, искусственных отдушек, силиконов, очень экономичны в применении и ОЧЕНЬ хорошо ухаживают за волосами, не утяжеляют волосы и не покрывают их липкой пленкой, только оставляют на волосе тончайший слой масла, восстанавливающий гладкость и блеск волоса.

Жидкие бальзамы очень легкие, они упакованы во флаконы со спреем-дозатором – достаточно пару раз пшикнуть маслом на влажную ладонь, чуть растереть и получившимся бальзамом обработать волосы после мытья, избегаю корней и кожи головы, после хорошенько промыть теплой водой.

Густые бальзамы прекрасно разглаживают и кондиционируют волосы, придают очень ухоженный вид. Они очень экономичны. Удобно растереть капельку густой смеси в ладонях с каплей теплой воды и получившейся смесью обработать влажные волосы после мытья, хорошо промыть водой.
Срок годности: 6 месяцев.

Для принятия косметической ванны понадобится 100-150 граммов соли. Соль высыпать в ванну, долить горячей воды до полного растворения кристаллов, затем довести воду в ванне до комфортной температуры. Принять ванну, остатки соли смыть под душем.
Срок хранения: 12 месяцев.

Натуральное мыло представляет собой уникальный продукт, в котором гармонично сочетается сила природы и безудержный полет фантазии. При его изготовлении используются натуральные компоненты. Благородные растительные масла оказывают омолаживающее действие на кожу. Драгоценные эфирные масла, кружащие голову чувственными ароматами, превращают каждое купание в изысканное удовольствие. Натуральные экстракты целебных трав, доносящие всю силу природы до нашего организма, делают натуральное мыло источником здоровья и красоты.

При изготовлении натурального мыла не используются синтетические добавки – все ингредиенты имеют натуральное происхождение, поэтому натуральное мыло нуждается в особых условиях хранения. Натуральное мыло «дышит», поэтому хранить его нужно в пергаментной бумаге, пропускающей кислород.

Срок годности натурального мыла – 8 месяцев с даты изготовления. Именно столько времени все натуральные компоненты мыла сохраняют свои уникальные свойства.

Цветочные воды — абсолютно натуральный продукт, который получается при дистилляции ароматических растений для получения эфирных масел. Благодаря эфирным маслам входящим в их состав , цветочные воды прекрасно сохраняются без искусственных консервантов. Другое название цветочных вод — гидролаты. Вода буквально впитывает всю пользу цветка - в итоге получается нежнейший натуральный тоник, прекрасно подходящий для ухода за лицом с утра или вечером перед нанесением крема. Гидролаты прекрасно освежают кожу в течение дня, очень эффективны противоотечные и омолаживающие компрессы из розовой воды для кожи век.

Гидролаты обладают выраженными антисептическими, тонизирующими свойствами, матируют , сужают поры. Благодаря своему деликатному воздействию подходят для ухода за самой нежной и чувствительной кожей.
Срок хранения: 12 месяцев, хранить в сухом, прохладном месте.

Срок хранения масел — 1 год, хранить в сухом, прохладном, темном месте.

На сайте производителя «МeelaМeelo» есть подробное описание каждого продукта и отзывы людей, которые уже воспользовались этой косметикой. Так же очень много отзывов на сайте irecommend.ru/taxonomy/term/877/reviews?tid=342555

Смотрите, читайте, выбирайте!!!

Вся продукция фирмы «МeelaМeelo» сертифицированна.

Правила

Раздача товара ориентировочно с 03.08. Возможно и раньше, но берём с запасом. Поскольку вся продукция изготавливается под заказ, чтобы была свежей, поэтому ждём 7-10 дней выполнение заказа + 21 день отправка и разбор с развозом по точкам раздачи.

При получении заказов осматривайте их на предмет боя и порчи прямо на точке раздачи. Мы отвозим на точки раздачи и они принимают от нас только те заказы, которые не имеют повреждений.
Если обнаружили бой или порчу, необходимо зафиксировать этот факт письменно, путём подачи претензии на точку раздачи и сделать фото прямо на точке. После этого письменно связаться с организатором.
В противном случае мы ответственности за бой и порчу не несём.

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
На расчётный счёт компании в течении 3-х с момента смены статуса закупки на "Сбор заказов"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Заказы развозим на все существующие пункты раздачи. Выбирайте ближайший к Вам.
Если не нашли нужный пункт раздачи, напишите нам и мы добавим его.

Мишель22.7

Владивосток
C июня 2007
Спасибо Вам, наши дорогие участники, что больше 10 лет доверяете нам и выбираете наши закупки. Мы стремимся сделать Ваш шоппинг приятным, чтобы полученные заказы превосходили ожидания, а возникающие вопросы решались в Вашу пользу.
  Обратная связь