0.0052700409 c

Все по одной цене! Пальто и куртки по 2650 руб! Дозаказ

Все по одной цене! Пальто и куртки по 2650 руб! Дозаказ!

Все по одной цене! Пальто и куртки по 2650 руб! Дозаказ

Раздача товаров
26
26 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 17 января 2018
Сбор заказов до 27 декабря 2017 в 16:00
Сбор денег до 30 декабря 2017 в 23:59
Заказ подтвердят до 20 декабря 2017 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Все главные тренды этой зимы в новой ультра женственной коллекции от ведущего беларуского бренда! Небанальные вещи по ценам масс-маркета. Кол-во ограничено!

ВНИМАНИЕ! Т.к. остатки небольшие, а склад очень подвижный, бронирую ДО СТОПА (!!!), потому большая просьба делать заказы обдуманно - от подтвержденного отказаться будет нельзя!

Бренд «Prestige» - один из лидеров рынка женской одежды в Беларуси - стране, известной своей развитой текстильной промышленностью. На это несколько причин.

• «Prestige» выпускает самые разные по дизайну и стилистическому направлению коллекции, рассчитанные как на молодых девушек, так и на взрослых женщин;
• Каждая коллекция отличается необычным творческим подходом и высокой актуальностью, трендовостью всех моделей;
• Все вещи шьются предельно аккуратно, с соблюдением всех норм, что гарантирует их высокую эстетичность.

При всем соответствии свежим трендам «Prestige» - одежда c характером, она не похожа на масс-маркет и подчеркивает индивидуальность каждой женщины. А внимание к деталям добавляет изюминку в каждую вещь, как в классическую, так и в неформальную. Смелые эксперименты с тканями и фактурами + современные конструкторские решения делают вещи ТМ «Prestige» такими нестандартными, но при этом изящными и удобными.

Правила

Орг. сбор 22% В стоимость включена доставка авиа.

Cтоп 18/12, затем дозаказ на несколько дней. ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что остатки небольшие (буквально 1-3 шт на размер), а склад очень подвижный, я могу ставить подтверждения ДО СТОПА, т.к. отправляю поставщику бронь по мере появления заказов. Пожалуйста, учитывайте это и заказывайте обдуманно, от подтвержденного отказаться будет нельзя.

Цвет в 99% тот, который заказываем, но есть и небольшая вероятность пересорта, то есть гарантии на цвет дать не могу.

Размерная сетка приложена.

Участникам, имеющим минусы и участником с рейтингом менее 4.0 - участие возможно только по предоплате. Заказали - сразу же запрашивайте карту в личку. Пожалуйста, не ждите стопа, чтобы выяснить, приняла я от Вас заказ или нет :)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь