0.0323000412 c

Пристрой: остатки Хризантем и Рассады

Пристрой: остатки Хризантем и Рассады

Пристрой: остатки Хризантем и Рассады

Завершена
89
89 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 8 июня 2017 в 23:00
Сбор денег до 9 июня 2017 в 23:00
Заказ подтвердят до 7 июня 2017 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

По вопросам приобретения пристроя
мой тел 8-924-118-27-77
или пишите в ЛС на ХМ или 100сп

Черенки готовые к высадке
Без рядов .

✔Хризантема *корейская* это кустовая хризантема, вся зимует в открытом грунте, цветение раннее. Под каждым фото характеристика.
✔Хризантема *мультифлора*, это хризантема в которой генетически заложена форма шара. Зимует не вся, та что зимовала под фото подписана.
✔Бататы. Калорийность батата в полтора раза выше, чем у картофеля. Он содержит крахмал, белок, минеральные соли, углеводы, много разных витаминов (группы В, РР, А), минералов, органических кислот (аскорбиновая кислота, фолиевая кислота), крахмала и дисахаридов. В растении содержится большое количество витамина А, это находка для всех, кто беспокоится о возрастных изменениях зрения. Им богаты сорта с мякотью ярко-желтого и оранжевого цвета. Батат, как продукт питания, очень полезен людям с заболеваниями сердца и сосудистой системы. Витамин В6, который в больших количествах находится в овоще, улучшает эластичность стенок сосудов. А большое количество другого, не менее важного витамина С помогает организму оставаться дольше молодым и стимулирует иммунную систему.

Подписывайтесь на мои закупки ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒ ⇒
Будьте в курсе самых интересных и нужных закупок. ツツツ

Правила

► ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВСЕМ! ◄

● Будут черенки готовые к высадке, в пластиковых стаканчиках ●
-Данный товар это живой товар. Материал приходит и с корнями , и в земле. И после транспортировки не всегда выглядит идеально. Браком в рамках данной закупки будет считаться совершенно гнилой материал, засохший, с плесенью. Претензии принимаю в ЛС с фотографиями брака к течение 3х дней с момента получения заказа. За брак возвращаю средства.
-После сдачи в ваш пункт выдачи, вы должны максимально быстро забрать свой заказ. ПВ не предназначены для длительного хранения такого товара. Если вы более 5 дней не забирали свой заказ, то претензии не принимаю.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Идзанаки21.4

Хабаровск
C ноября 2011
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках! По вопросам сотрудничества обращайтесь +7 (924) 118-2777
  Обратная связь