0.0192700411 c

Недорогие серебряные украшения+цепочки -4! в2 Долгожданная

Недорогие серебряные украшения+цепочки -4! в2 Долгожданная

Недорогие серебряные украшения+цепочки -4! в2 Долгожданная

Завершена
280
280 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 15 марта 2017
Сбор заказов до 30 января 2017 в 12:00
Сбор денег до 4 февраля 2017 в 12:00
Заказ подтвердят до 13 марта 2017 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Серебряные изделия от российских производителей: кольца, крестики, образки, мощевики, ложки, цепи, браслеты,серьги... хорошее качество, отличные отзывы!!!

Уважаемые участники!
По многочисленным просьбам повторяем закупку!

Приветствую вас в 4 закупке чудесных серебряных вещиц : крестиков, образков, мощевиков, складней, ложек, цепочек, браслетов, ионизаторов .... из серебра 925 пробы (Россия, пробы российские)
Посмотрите - большинство изделий просто произведения искусства! очень красивые! дешевле магазинов в 1,5-3 раза.
Некоторые изделия со скидками!

МНОГО новинок! ЕСТЬ ЛОЖКИ И ЛОЖКИ-ЗАГРЕБУШКИ!!! Берем, пока есть в наличии... Посмотрите печатки, новые кольца, новые плетения цепочек, крестики с золотыми распятьями, браслеты! есть изделия со скидками!
ПОЯВИЛОСЬ вновь светское (нерелигиозное) серебро

ВСЕ БЕЛЫЕ СЕРЕБРЯНЫЕ ЦЕПИ дополнительно покрыты серебром 99,99 и защитным слоем пассивирующего ЛАКА!!!! для придания большей белизны и блеска! и защиты от преждевременного потемнения!

Есть отзывы - очень хорошие, все понравилось, все красивое. В отзывах участники пишут размеры изделий - можно посмотреть. Часть крестиков я обмерила, подписала.
Возможен другой цвет камней - кольца из православной коллекции практически всегда с бесцветными камнями, но, как все отмечают, все равно очень красивые!
в крестиках цвета камней могут немного различаться от картинки.

К сожалению подтверждается около 70-80% заказа, поэтому многие просят о повторе.

Издревле на Руси было немало замечательных мастеров золотых и серебряных дел. Они прекрасно владели техникой обработки драгоценных металлов и камней, которая высоко ценилась не только на территории нашего государства, но и далеко за его пределами. Их ювелирные изделия всегда были уникальны, имели тесную связь с христианскими церковными традициями.

***Православные мощевики.
Мощевики или энколпионы – это небольшие реликварии, в которых хранятся мощи святых и другие предметы, найденные в святых местах. Считается, что мощевики обеспечивают своему обладателю сильнейшую защиту от всех жизненных невзгод и неудач. От человека, который постоянно будет носить на груди этот религиозный атрибут, удача никогда не отвернется.

Цена зависит от способа изготовления и веса изделий. По ВЕСУ же можно представить РАЗМЕР (например, крестик ДО 0,8 гр - на малышей (на крестины); до 1,2 гр - маленький - для детей или хрупких девушек, до 2,5 гр - средний размер; от 3 гр до 5 гр - смотрите дизайн (женский или мужской), на взрослого человека; от 6-7 гр - скорее мужские!, был крестик 21 гр - он просто огромный)
Т.к. многие изделия ручной работы - вес может немного варьироваться, указан примерный (средний)

Пробы стоят на всех изделиях. Пробы российские, производство все Россия, предприятия разные.

===\
===\
===\
ВСЕ МОИ ТЕКУЩИЕ ЗАКУПКИ ЗДЕСЬ!!! Посмотрите, пожалуйста! \
===/
===/
===/

---
Удачи нам!!!

Правила

Дата окончания сбора заявок: 30/01, возможно будет предварительный "стоп", а затем откроем дозаказ на 2 дня
Срок обработки заказов: примерно 3-4 дня
Оплата: в течение трех дней!
Ориентировочной срок раздачи товара: 14/03 (возможно раньше)
!!!ВНИМАНИЕ!!! У меня просьба - заказывать заранее до ваших важных событий и дат! т.к. бывают форс-мажоры, и я не хочу никого огорчать. Спасибо

По всем изменениям сроков закупки буду сообщать Вам в новостях!
---
- Так как склад очень подвижный, чтобы набрать минималку, буду скидывать предварительные заявки поставщику (буду предварительно ПОДТВЕРЖДАТЬ (ДО СТОПА) каждый вечер (около 20-00), заказывайте обдуманно, пожалуйста! спасибо за понимание)

- Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя, по причине того, что заказ в сборке у поставщика

- поставщик иногда кладет колечки на пол размера больше или цепочки на 5 см больше - очень редко! но такой пересорт возможен! пересорт чернение/без чернения возможен, иногда возможен пересорт по форме изделия - тогда кладу только более дорогое и соответствующее массе (или более тяжелое) изделие.

- Вопрос по браку решаемый, только в течении 10 дней, после того, как заказ поступил на точку. Прошу учесть этот момент и забирать заказы вовремя

- Вся необходимая информация публикуется в новостях закупки

- Если есть вопросы, пишите через функцию "Задать вопрос организатору"

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Карта сбербанка появится во время статуса "сбор денег"

Уважаемые участники с рейтингом меньше "3" и двумя и более "минусами", огромная просьба оплачивать до стопа (сразу после заказа). Реквизиты запрашивайте в ЛС. Спасибо

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь