0.0170100507 c

*Здоровое питание* Орехи* Цукаты* Чаи* Масла

*Здоровое питание* Орехи* Цукаты* Чаи* Масла

*Здоровое питание* Орехи* Цукаты* Чаи* Масла

Не состоялось
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 23 января 2017 в 12:00
Сбор денег до 26 января 2017 в 12:00
Заказ подтвердят до 23 января 2017 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Орехи, цукаты, сухофрукты, суперфуды, фитнес продукты, вегетарианская колбаса и сладости, мед, варенье, чаи, семена, приправы, продукты из Азии

Приглашаю всех в Магазин здорового питания.
Здесь представлен очень большой ассортимент полезной пищи: орехи, цукаты, сухофрукты, суперфуды и фитнес продукты, вегетарианская колбаса и сладости. Дары Сибири, такие как мед, варенье, чаи, семена, приправы и пр. Также полезные продукты из Азии.

Как гласит народная мудрость: «Ты есть то, что ты ешь…»

Отличные отзывы в других закупках. Все свежее и вкусное.
Срок годности: изготовление 12/2016, срок хранения 4 месяца

Голубика, капуста, морковь - вам доводилось слышать бесчисленное количество раз о питательной ценности этих повседневных ингредиентов. Но в наше время всё чаще встречаются продукты с подписью "суперфуд". В научных кругах не существует никакого официального определения этим самым суперфудам, но ими, как правило, принято считать, те продукты, в которых содержится очень много столь необходимых витаминов и минералы для нашего здоровья. Они также могут быть источником антиоксидантов, веществ, защищающих наши тела от повреждения клеток и способствующих предотвращению болезней. Существует множество экзотических и массовых суперпродуктов, с которыми обязательно стоит познакомиться.
1. Дереза или ягоды годжи. В них содержится очень много витамина С. Эти тибетские красные ягодки использовались китайскими целителями на протяжение многих веков для лечения заболеваний глаз, улучшения циркуляции крови и укрепления иммунной системы.
2. Какао бобы и масло. Как и шоколад, какао помогает при повышенном давление и улучшает приток крови к сердцу и мозгу. Всегда выбирайте какао сырой, необработанный. В этом случае, в нем содержаться все антиоксиданты и полезные вещества.
3. Семена чиа. Родом из Мексики эти малыши насыщены питательными веществами, омега-3 жирными кислотами, кальцием и клетчаткой. Эти хрустящие семена с легким ореховым привкусом, будут отличной заменой рыбы в рационе.
4. Продукты из конопляных семечек. Содержат огромное количество белка и все аминокислоты, необходимые для жизни и восстановления организма. В них прекрасное соотношение омега-3 и 6 жирных кислот, много магния, столь полезного для сердца.
5. Спирулина. На сегодняшний день, она считается самой полезной биологически активной добавкой. В ней содержится огромный спектр самых необходимых для здоровья веществ. Спируилина включает в себя белок, сложные углеводы, железо и витамины A, K, и B группы. В спирулине содержится большое количество каротиноидов, таких как бета-каротин и желтые ксантофиллы. Они являются великолепными антиоксидантами. Еще спирулина богата хлорофиллами, липидами, жирными и нуклеиновыми кислотами. Именно поэтому, спирулина является превосходным БАДом. Регулярный прием спирулины поможет поддержать крепкое здоровье и окажет профилактическое действие при различных болезнях.
6. Киноа (другое название лебеда) и другие древние зерновые культуры, такие как амарант и ячмень, быстро набирают популярность среди последователей здорового питания. А все потому, что у они обладают богатейшими преимуществами для хорошего здоровья. Они так называются потому, что в основном не изменились в течение многих сотен лет.
Орехи это такой прием природы, который показывает нам, что все хорошее должно употребляться маленькими порциями. Эти пищевые тяжеловесы, размером с один укус, хорошо сдобрены здоровыми жирами, белками, витаминами и минералами. С позиции калорийности за одну унцию, все орехи практически одинаковы (унция примерно 30гр). А если их добавить в рацион, они станут отличным дополнением к вашей системе питания. Но все хорошо в меру!

Правила

Сбор до 23/01 12:00

Уважаемые участники!!! Помните пожалуйста, что участие в закупке дело добровольное.
Организатор посредник, а не производитель.
Сделав заказ, вы берете на себя ответственность в срок оплатить закупку и забрать ее на пункте выдачи. Следите за своими заказами на ХМ в разделе МОИ ЗАКАЗЫ!!!
Если вашего заказа нет, то пишите сразу, а не через 2 недели. Все спорные вопросы по браку и недопоставке решаем в течении 10 дней после того, как закупка перешла в статус Раздача.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Идзанаки21.4

Хабаровск
C ноября 2011
Присоединяйтесь и участвуйте в наших закупках! По вопросам сотрудничества обращайтесь +7 (924) 118-2777
  Обратная связь