0.0372700403 c

=Классные шапки из натурального меха от производителя

№43=Классные шапки из натурального меха от производителя

=Классные шапки из натурального меха от производителя

Не состоялось
485
485 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 12 марта 2017
Сбор заказов до 19 февраля 2017 в 20:00
Сбор денег до 24 февраля 2017 в 22:00
Заказ подтвердят до 19 февраля 2017 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Большой выбор шапок из натурального меха для женщин и мужчин, на любой вкус,цвет и кошелек. более 500 моделей,огромный выбор расцветок

Всем добрый день!
Предлагаем Вашему вниманию большой выбор шапок из натурального меха для женщин и мужчин, на любой вкус,цвет и кошелек. Более 500 моделей шапок,поставщик поднял цены..чтобы было не накладно я снизила оргпроцент до минимума
поставщик дает доп скидку но в таблице исправлю цены с учетом скидки только после получения счета
для вашего удобства сделала разбивку по меху чтобы вам удобнее было просматривать
по ценам в магазинах =по вашим отзывам в-2-3 раза выше

стоп 19 февраля
доставка авиа. не чего доплачивать не надо за авиа

Если есть вопросы задавайте но до момента как вы заказали а не после как получили
не надо додумывать самим..спрашивайте я всегда отвечу что знаю ,если не знаю уточню у поставщика
по шапкам с универсальным размером= пишите в комментарии ваш размер чтобы поставщик подобрал шапку под ваш размер
от себя скажу-шапки легкие,теплые,хорошо восстанавливают форму.за несколько лет(сколько провожу эту закупку) шапки как новые,мех хороший,понравились лисьи хвосты-большие пушистые-цена на них ниже в несколько раз чем в магазинах города

Есть минимальная партия, если сразу не наберем, то стоп продлим на 1-2 дня
везем авиа. примерно 4 рабочих дня(выходные не считаются)доставка(это от момента сдачи в тк до получения мною во владивостоке проходит около недели это по максимуму)

цены могут изменится (изза реского скачка доллара и евро и также роста цен на меха или выделки меха) в пределах 100-300-500р до 1000р на самую дорогую модель....

Как выбрать размер шапки ?

Измерить окружность головы рекомендуем с помощью сантиметровой ленты по максимальному периметру головы.
Ленту сзади наложите на наиболее выдающуюся часть затылка, а спереди на надбровные дуги.
Лента должна тесно прилегать к голове, но не быть натянутой, потому что как вы ощущаете ленту, так вы будете ощущать и свою шапку.
Вместо сантиметровой ленты можно использовать любой подручный материал, который не вытягивается, (толстую леску, шнур, тонкую веревку и подобное) затем отрезок измерить линейкой.
Но все-же измерение сантиметровой лентой, скорее всего, будет более точным. Измерьте голову несколько раз, что-бы избежать ошибок и найти максимальную длину окружности.
Это и будет Ваш размер головы, соответствующий размеру шапки. Если вы видите, что вам подходят два размера, предпочтительнее ориентироваться на больший.
Во-первых, шапка не должна плотно сидеть на голове, давить на нее. Во-вторых, шапка со временем может слегка подсесть. В-третьих, все модели имеют утяжку (ленту или резинку, пропущенную внутри подклада, с помощью которой можно уменьшить размер шапки и «подогнать» ее по своей голове).

Женские размеры колеблются от 54-го до 60-го.
Мужские – от 56-го до 62-го.

Вы добровольно принимаете участие в Совместной Покупке - по собственной инициативе, без принуждения со стороны Организатора СП, и согласны, что Организатор является лишь информационным посредником между Вами, другими участниками СП, транспортной компанией и оптовым поставщиком
Вы понимаете, что товар с оптового склада выкупается под Вашу заявку и что Организатор НЕ ПРОДАВЕЦ и НЕ ПРОДАЕТ Вам ту или иную вещь, а покупает ее за Вас !. являясь посредником между вами и поставщиком!!!

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ПОКУПКИ
по цвету меха и модели все соответствует
по косынкам цвет меха соответствует. цвет шелка может быть другой

Правила

1.Доставка из Москвы до 10 дней(с учетом того что у поставщика 2 раза в неделю вывозы грузов в транспортные компании и доставка авиа до 5 рабочих дней).
2. После окончания сбора заявок отказаться от заказа уже НЕЛЬЗЯ.
3. Гарантий по цветам нет. Претензии за несоответствие оттенков цветов НЕ ПРИНИМАЮТСЯ! Необходимо помнить, что расхождение цветов с фотографией в коллекции может быть связано с низким качеством фотографий, представленных поставщиком, либо искажением цвета Вашим монитором. Также есть риск получить незначительное несоответствие картинке, если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара. обычно приходит все как заказываем,крайне редко бывает расхождение в тонах
4. Возврат денежных средств за недополученные товары или брак производится в сроки установленные Правилами сайта (в течение 1 месяца с момента выявления таких фактов).
5. Все претензии по заказу принимаю не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи.
6. При обмене бракованных товаров или возврате денежных средств участник обязан вернуть товары в тот пункт выдачи, в котором получил заказ в течении 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи.
7. Будьте готовы к тому, что Ваш заказ может приходить несколькими партиями.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь