0.0243000404 c

Тот самый купальник

Тот самый  купальник

Тот самый купальник

Ожидание товаров
4.8
22
22 рекомендации: 96%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 14 апреля в 22:00
Сбор денег до 19 апреля в 23:00
Заказ подтвердят до 14 апреля в 22:00
Оргсбор 0%

О покупке

Это тот самый купальник, который показывает ваше чувство стиля и увеличивает количество восхищенных взглядов!

Яркий Принт, притягательные слитные и раздельные купальники с сочными расцветками. Плотные, приятные отлично фиксируется на теле, мягкие, эластичные швы не вызывают дискомфорта даже при длительной носке. Необычный дизайн не оставит равнодушным совершенно никого! Это тот самый купальник, который показывает ваше чувство стиля и увеличивает количество восхищенных взглядов! Подойдет не только для поездки на море, но и для занятий спортом в бассейне. Возможно, это тот самый купальник, который вы искали. Купальник, который станет спутником вашего пляжного гардероба, сделает неповторимым ваш пляжный образ! Лаконичная и универсальная модель для водного спорта, бассейна и пляжа

Правила

Если вы хотите быть в курсе всех моих закупок, то открывая любую мою закупку под ником организатора Slimama (с правой стороны, где данные организатора), будет красная надпись ПОДПИСАТЬСЯ, нажав её, вы будете в курсе всех вновь открытых закупок от Slimama! Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Slimama21.0

Хабаровск
C июля 2009
Приветствуем вас,наши самые любимые и экономные участники!!Вот уже свыше 10 лет моя команда приносит радость в ваш дом нашими закупками! Вы точно знаете где купить полезные товары для дома и чудесные украшения для себя!Подписывайтесь на наши покупки и наслаждайтесь выбором!Благодарим Вас за доверие!
  Обратная связь