0.0352800404 c

MAYER — Надежный ремень из натуральной кожи

MAYER - Надежный ремень из натуральной кожи

MAYER — Надежный ремень из натуральной кожи

Ожидание товаров
5.0
730
730 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 98%
Качество товаров: 96%
Доставка 2 мая
Сбор заказов до 2 апреля в 13:00
Сбор денег до 8 апреля в 23:59
Заказ подтвердят до 3 апреля в 23:59
Оргсбор 25% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Ремни от отечественного производителя - мужские и женские, классические и модельные, джинсовые, широкие и узкие, самых разнообразных цветов и моделей.

Здравствуйте! У нас долгожданные новинки во всех коллекциях!

С удовольствием предлагаю Вашему вниманию сотни различных вариантов мужских и женских поясов и ремней. Ремни, как и положено, представлены на любителей разного настроения, а потому имеют различный цвет, размеры и всегда отличаются каким-то особенным дизайнерским решением - будь то пряжка или по особенному прошитая кожа.

Ремни хорошего качества, джинсовые в большинстве мягкие изготовлены из натуральной кожи.
✔️ Обратите внимание, что у джинсовых допускаются неровности в прокраске с внутренней стороны ремня! Браком это не считается. В основном ассортимент из натуральной кожи, где искусственные я прописала. Все изделия во многом изготавливаются вручную, возможны небольшие отличия от фото, т.к. это производство, могут немного внести изменения (может отличаться цвет фурнитуры, вставок и отдельных элементов изделий.).

✔️ ВНИМАНИЕ!
Все ремни очень легко укорачиваются. Не рекомендуется прокалывать в ремне дополнительные отверстия, так как из-за этого снижается прочность и портится внешний вид ремня. При необходимости лучше снять пряжку, открутив болтик у ее основания, отмерить нужную длину, пробить новое отверстие для болтика и снова собрать пряжку.
Чтобы ремень служил долго, нужно обеспечить правильный уход и хранение. Чтобы ремень не деформировался, его нужно носить с перерывами, а хранить либо в подвешенном состоянии, либо в ящике, аккуратно сложенным в кольцо.

✔️ По размерам со слов менеджера: Джинсовые в диапазоне 115-125см, женские 110-120 см. Короткие почти не делают, любой ремень можно укоротить.

✔️ Ремни идут без упаковки, подарочную упаковку разместила отдельной коллекцией.

Правила

✔️ Склад очень подвижный, поэтому можете проверять наличие на сайте поставщика remni-mayer.ru/, там же можно рассмотреть все детально под лупой! Если найдете, чего нет в закупке, пишите с удовольствием буду добавлять!

✔️ В некоторых моделях может немного отличаться пряжка или оттенок ремня, в процессе производства могут заменить. Но в целом все ремни, как на картинке. Читайте отзывы!
В случае брака, осуществляется замена товара со следующей поставкой.

✔️ Проводим до 21 января. Счет выставляют после сборки товара. Сбор денег 3 дня. Раздача через месяц-полтора после оплаты счета.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь