0.0422600417 c

ЛЕТНИЕ автомобильные шины ANTARES-13. БЕСПЛАТНЫЙ самовывоз

★ЛЕТНИЕ автомобильные шины ANTARES-13. БЕСПЛАТНЫЙ самовывоз!

ЛЕТНИЕ автомобильные шины ANTARES-13. БЕСПЛАТНЫЙ самовывоз

Не состоялось
5.0
916
916 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 11 июня 2018 в 15:00
Сбор денег до 13 июня 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 10 июня 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Готовимся к летнему сезону! Предлагаем новые авто шины ANTARES изготовленные на японском оборудовании под контролем компании Bridgestone. Все шины в НАЛИЧИИ!

 Шины Antares – продукция одного из новейших китайских брендов, производство которых ведётся на заводах широко известного концерна Maxtrek.
 Яркой чертой новой марки стало необычайно высокое для шин бюджетного сегмента качество – хотя назвать такое сочетание заслугой исключительно инженеров компании, не проработавших на мировом рынке и 8 лет, было бы не совсем справедливо. На самом деле причина кроется в технологиях, переданных китайской «дочке» знаменитым Bridgestone. И, разумеется, в высококлассном японском оборудовании, используемом в производстве.
 Последние 2 фактора, вкупе с изначально введённой системой многоступенчатого контроля качества и активной работой собственной исследовательской лаборатории, привели к рождению высочайшей репутации нового бренда. Последним детищем бренда стала разработка комфортной и высокоскоростной летней модели Antares Majoris M5, а также нескольких усовершенствованных вариантов зимних шин.

 Шины Antares отлично подходят для российских дорог, имеют направленный, сбалансированный рисунок протектора с отличными дренажными свойствами. Высокотехнологичный состав резиновой смеси с низким коэффициентом шума. Обладают высокими характеристиками при эксплуатации как в сложных дорожных условиях, так и на трассе.

Российские автовладельцы в своих отзывах о шинах ANTARES отмечают такие свойства как мягкость и низкий уровень шума при эксплуатации, в отличие от аналогов, произведенных в КНР.

!---ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПРОПУСТИТЬ НОВИНКИ---!

Правила

ВАЖНО!!!
1 заказ=1 колесо. Если вам нужна пара-встаем 2 раза. Если нужен комплект - встаем 4 раза!!!

Цена за 1 ШТ!!!
Цена за шину без диска!

Шины абсолютно новые!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Самовывоз бесплатный ;)
Вы можете забрать заказ самостоятельно по адресу ул. Волжская 1а,
график работы : пн.-пт. С 10.00 до 19.00
суббота с 10.00 до 16.00 т. 200-18-18

Внизу закупки есть коллекция как найти склад с фотографиями
  Обратная связь