0.0192700400 c

Braggart-14! Стильная мужская одежда во Владивостоке

Braggart-14! Стильная мужская одежда!

Braggart-14! Стильная мужская одежда во Владивостоке

Завершена
5.0
3881
3 881 рекомендация: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 8 ноября 2016
Сбор заказов до 7 октября 2016 в 21:00
Сбор денег до 10 октября 2016 в 19:00
Заказ подтвердят до 9 октября 2016 в 23:59
Оргсбор 21% включен в цену

О покупке

Качественная мужская одежда, норма и баталы! Отличные парки, куртки, ветровки, спорт.костюмы, футболки, рубашки поло, 4D футболки с коротким и длинным рукавом!

Дорогие участники!

Предлагаем Вашему вниманию закупку отличной, стильной, качественной мужской одежды!

!!! Наконец вышла в свет долгожданная коллекция Braggart Teenager!!! Подростковая куртка Braggart с технологией РАСТУЩИЙ РУКАВ, благодаря которой подросток будет носить куртку не один сезон !!!

Закупка БЕЗ РЯДОВ!

Вся одежда отличная! Хорошее качество, в носке удобная, всем советую!!! Куртки/парки/пуховики очень хорошие, с внутренними манжетами, потайными карманами, сшиты качественно, смотрятся стильно. И в носке очень удобные. Для такого качества цены более чем демократичные.

Внимание! Склад у поставщика крайне подвижный! Пишите возможные ЗАМЕНЫ в комментарии к заказам, буду учитывать. Также могу делать досрочные подтверждения, если будет возможность заранее забронировать товар на складе. Прошу отнестись с пониманием и заказывать обдуманно.

Подробнее:
✦ Ветровки (куртки) демисезонные. Ткань куртки создана по технологии «Shadow mountain», позволяющей не бояться перепадов температур. Ребристая структура поверхности ткани, при попадании солнечных лучей создает тень, что способствует охлаждению изделия.
✦ WILD CLUB. При правильном уходе тенниски WILD CLUB могут прожить с Вами до самой старости. Уникальность заключается в изготовлении полотна, в основу которого входят нити высочайшего класса. Полотно вяжется по специальной непрерывной технологии, не допускающей ослабления нити, как это происходит в обычных хлопковых тканях. Полученное полотно на 38% прочнее самого лучшего хлопкового полотна известного на сегодняшний день. Проблема выгорания ткани на солнце тоже была успешно решена. После специальной тепловой обработки теннискам WILD CLUB практически не страшно попадание прямых солнечных лучей. Если наше изделие выгорает, то это происходит настолько равномерно, что для человеческого глаза это остается незаметно.
✦ 4D футболки. Эффект присутствия. Зверь выглядит как живой. Над созданием этих рисунков группа художников работала до 16 000 часов. В состав ткани входит несколько различных компонентов. Одной из составляющих ткани является хлопок. Полный состав ткани является коммерческой тайной. Нанесение 4D изображения и окончательная сборка футболки производится в Турции. Для создания 4D эффекта ворс на ткани начесывается. У нас есть конкуренты, которые производят и продают 3d футболки, но это лишь жалкая пародия на наши футболки 4d. Цена изделий отличается в зависимости от количества часов и усилий, потраченных на тот или иной рисунок.
✦ 3D Спортивные костюмы. Верхний материал: Нейлоновое водоотталкивающее полотно. Верхний слой материала пропитан отталкивающим солнечный свет покрытием. Подкладка дышащая: 65% cotton, 35% nylon. Пористая подкладка костюма позволяет воздушным потокам свободно циркулировать между кожей человека и костюмом, предотвращая избыточное выделение пота. Вышивка на груди олимпийки и на брюках выполнена шелковыми нитками. Нанесение 3D рисунков производится на современном японском оборудовании. Красители, используемые в изделиях, являются экологически чистыми и полностью соответствуют международным стандартам ISO – 9001.

ПО РАЗМЕРАМ:
В отдельной коллекции размерные сетки, опирайтесь на них при выборе, там все очень подробно указано. Также почти ко всем товарам размерные сетки идут в дополнительных фотографиях.
Соответствие российским размерам (одежда полноразмерная):
s - 46
m - 48
l - 50
xl - 52
xxl - 54
3xl - 56

Правила

✔ Отказаться от подтвержденных заказов после стопа нельзя.
✔ Возможны предварительные подтверждения, заказывайте обдуманно!
✔ Участники с отриц. рейтингом! Заказы принимаю только по ПРЕДОПЛАТЕ. Пишите, скину реквизиты.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь