0.0313000415 c

Старинные десерты. Новинки

Старинные десерты. Новинки

Старинные десерты. Новинки

Не состоялось
267
267 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 11 июля 2021
Сбор заказов до 26 мая 2021 в 13:00
Сбор денег до 27 мая 2021 в 23:59
Заказ подтвердят до 27 мая 2021 в 13:00
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

Кроме знакомых и любимых десертов: белевской пастилы, мармелада, зефира - в ассортименте поставщика появились новинки! конфеты птичка, воздушные колечки и нуга

Бёлевская пастила - великолепный десерт, завоевывающий сердца потребителей, да и просто гурманов и ценителей натурального вкуса. Белевская Пастила появилась благодаря купцу Амвросию Павловичу Прохорову. Сохраняя и чтя русские традиции производства купца Прохорова наша компания ООО "Белёвские сладости" производит вручную это чудо.

Пастила Белевская приготовлена по оригинальной рецептуре фабрики А.Прохорова 1888 г. Многие ищут настоящую Белевскую пастилу – не стоит сомневаться, мы изготавливаем Белевскую пастилу, сделанную по старинной технологии без добавок и ароматизаторов!

Правила

Согласно п. 5.1 Правил проведения покупок - Участник понимает и принимает на себя ответственность за определенные риски (риск получить товар иного цвета или размера, соответственного заказанному, но не подходящему ему по параметрам, риск получить незначительное несоответствие картинке или описанию если производитель что-то изменил в процессе выпуска товара).

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
оплата в течение 2-х дней с даты выставления счета (смены статуса закупки на «Оплата»), в случае выпадения оплаты на выходные дополнительного дня предоставляться не будет. Предоплата согласно счета – 100%.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Стоимость доставки согласно тарифам пунктов выдачи, рассчитать можно по калькулятору:
www.100sp.ru/calculator
Для иногородних заказов к обозначенной в закупке дате выдаче необходимо прибавить 7-14 дней.
При выборе ПВ Boxberry отправка осуществляется в день разбора.
  Обратная связь