0.0222700411 c

Подушка для Профилактики, Массажная подушка-тренажер/25

Подушка для Профилактики,Массажная подушка-тренажер/25

Подушка для Профилактики, Массажная подушка-тренажер/25

Завершена
5.0
927
927 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 18 июля 2018
Сбор заказов до 8 июня 2018 в 23:00
Сбор денег до 20 июня 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 29 июня 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

Другие покупки организатора

О покупке

Щетки для лица 33 рубля* Скрабы,Пудра, Угольная Маска** *Foam Роллеры для Йоги ** Не Дай Лицу "Упасть"!

Добро пожаловать в закупку!

1.Фитдиск ( балансировочный диск) — представляет собой круглую подушку из поливинилхлорида различных цветов с возможностью подкачки воздуха через клапан.
В основу действия диска положен принцип нестабильной поверхности. Сидящий на нем человек незаметно для себя находится в постоянном движении. Его тело совершает микродвижения — балансирует, пытаясь восстановить равновесие. При этом:
осуществляется естественная работа межпозвоночных дисков;
задействуются почти все мышцы спины (особенно поясницы), а также тазового дна и живота;
уходит напряжение в области плечевого пояса, рук, происходит раскрепощение мышц шеи и даже лица;
улучшается кровоток во всем теле;
отлично снимается не только физическое, но и психоэмоциональное напряжение, стресс.

Фитдиск — отличный способ борьбы с гиподинамией при сидячем образе жизни. Ваше тело тренируется, пока вы работаете за компьютером, офисным столом, в процессе чтения или приема пищи, — в любых случаях, когда есть возможность положить на стул это универсальное приспособление.

2.Турмалиновое мыло
Основное действие мыла с Турмалином: Турмалин, это вечный драгоценный камень с термоэлектрическим и пьезоэлектрическим свойствами, способствует долгосрочному излучению ИК, выпускать ионный заряд, обладает биоэлектрическим зарядом, богатое содержание полезных микроэлементов, сдерживание роста микробов, улучшает циркуляцию крови, облегчает аллергию и воспаление кожи; устраняет неприятный запах.
Отрицательные ионы турмалинового мыла помогут убить бактерии, активировать гистоциты, очистить кровь, образуют защитный слой на поверхности кожи, эффективно препятствуют проникновению бактерий и других болезнетворных микроорганизмов.
Помогает против клещей, при трещинах, пятнах и других проблемах на коже.
Делает вашу кожу более гладкой и совершенной.

3.Кинезио Тейпы -Разноцветные пластыри на телах спортсменов стали визитной карточкой любого серьезного состязания – от Олимпийских игр до Бостонского марафона. Но применение тейпов не ограничивается рамками профессионального спорта.
Тейпирование кинезиологическим тейпом – это наложение специальных эластичных лент для поддержки мышц и сухожилий, что способствует уменьшению боли, снятию напряжения, расслаблению и ускорению процесса естественного мышечного восстановления. При этом спортсмен не испытывает дискомфорта и может продолжать свои тренировки в обычном режиме.

При аппликации пластыря воздействие оказывается на мышцы, кожу, связки и фациальные образования. В результате, улучшается кровоток, облегчается процесс лимфодренажа, ускоряется процесс восстановления поврежденного участка. И, если изначально кинезиологическое тейпирование применялось только для профилактики и лечения различных травм у спортсменов, то сейчас сфера применения этой методики стала гораздо шире.

Физио тейп эффективен для лечения:
растяжений;
гематом и ушибов мягких тканей;
мышечных и суставных травм;
болевого синдрома и мышечной усталости;
отеков ног у беременных женщин;
менструальных болей.
Кроме того, в наши дни врачи активно используют физио тейпы для реабилитации больных после перенесенных травм, инсультов и операций, а так же в детской практике для коррекции плоскостопия и сколиоза.

3.Массажеры -Ежедневно наслаждаться массажем всего тела, не прибегая к помощи специалиста? Теперь это – просто! Ручной массажер − это универсальное средство, которое позволит избавиться от усталости и боли в мышцах, уменьшит проявления целлюлита, поможет в борьбе с лишними килограммами, улучшит обмен веществ и окажет благоприятное воздействие на кожу, сделав ее более упругой и эластичной.

Удачных Покупок!
Приглашаю подписаться на нас в Instagram @Moral_sp и вы будете всегда в курсе активных закупок.

Правила

Чтобы быть в курсе об открытии новых закупок, пристроя и распродаж подписывайтесь на нас в Instagram -@Moral_sp.

После стопа ждем счет, обработка занимает примерно 5-7 рабочих дней, на сбор денег 3 дня. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.
Отгрузка по Китаю может быть в среднем 3-4 недели.
Из Китая в Россию - около 2-3 недель
Плюс время на сбор-развоз товара=1 неделя
В среднем ожидание может затянуться до двух месяцев максимум.
Отказаться от заказа после стопа, а также изменить модель, и т.д. нельзя, поскольку мы тоже не можем это сделать, так как товар уже нам отправляется.
На проверку дается 10 дней с момента получения товара на точке. Претензии принимаются в индивидуальном порядке.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
  1. Оператор Сбербанка, Терминал
В течение 3-х дней после подтверждения. Пожалуйста, сохраняйте все чеки, я могу попросить их для сверки платежа.

Уважаемые клиенты, со всеми покупателями с рейтингом нулевым, а так же ниже 2 и отрицательным рейтингом работаем по 100% предоплате. Просим Вас делать самостоятельный запрос через личное сообщение до изменения на статус "Обработка". В случае неподтверждения Вашего заказа, деньги возвращаются на карту.

Мы НЕ принимаем оплаты через "мобильный перевод" путем отправки СМС на номер 900. Эти переводы не отражаются в Вашей банковской выписке, не отражаются в моей банковской выписке. у Вас остаются только СМС о снятии средств, что не является документом. Выдача заказов по таким проблемным оплатам производиться не будет. Для оплаты есть Сбербанк онлайн и банкоматы-терминалы.и неоплаты заказа, участнику выставляется отрицательный рейтинг и внесение в черный список. Спасибо за понимание.

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Moral23.0

Владивосток
C июня 2007
Приветствую вас, дорогие друзья! Вот уже свыше 14 лет мы приносим радость нашими закупками! Помогаем вам экономить и сохранять бюджет вашей семьи. Благодаря вам, с гордостью носим звание одного из лучшего организатора сайта 100sp. У нас покупает более 20000 человек! Благодарим за доверие!
  Обратная связь