0.0352600421 c

17#ХИПСИТЫ - мамин помощник! Носим на руках удобно! Быстрая р

17#ХИПСИТЫ - мамин помощник! Носим на руках удобно!Быстрая р

17#ХИПСИТЫ - мамин помощник! Носим на руках удобно! Быстрая р

Не состоялось
4.8
547
547 рекомендаций: 96%
Работа организатора: 91%
Качество товаров: 89%
Доставка 28 июня 2018
Сбор заказов до 21 июня 2018 в 19:00
Сбор денег до 18 июня 2018 в 19:00
Заказ подтвердят до 21 июня 2018 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Хипсит - удобная переноска для деток, бережет мамину спину! Цена - по акции! Толко два дня. Разадача через неделю

Приветствую в закупке хипситов!

Производство Китай, модели экспортные, по качеству не уступают российским и зарубежным аналогам. Я давно работаю с хипситами и слингами, мне есть с чем сравнить (хипситы ТМ Ехидна стоят сейчас 3999 руб, модель аналогичная). Это не тот случай, когда китайский товар чуть похуже и поэтому дешевле. Хипситы не уступают российским аналогам ни по одному из признаков. Хотя немного грустно, что российский товар получается дороже китайского при одинаковом качестве

Хипсит - это спасение для маминой спины! Сама использую такой девайс со вторым ребенком - не нарадуюсь, причем не только я, но и папа, и бабушка.
Когда Ваш малыш учится ползать, он все равно каждые пять минут просится на руки - с хипситом взять малыша на руки в несколько раз легче! Когда вам нужно срочно приготовить обед, навести порядок, забрать старшего ребенка из сада - делайте это вместе с малышом! Просто садите ребенка на стульчик и комфортно делаете свои дела :)
Потом хипсит будет очень удобен в период, когда малыш будет учиться ходить - а это, многие мамы знают - два шага вперед, потом на ручки, два шага вперед, потом на ручки, и так до бесконечности. Зачем отказывать ребенку? Спина с хипситом отдыхает, когда ребенок на нем сидит.
Обратите внимание! Хипсит - это не слинг, его можно использовать только с самостоятельно сидящим ребенком.

Нашла очень классный вариант по соотношению цена-качество! Я давно работаю со слингами и переносками и могу сказать, что хипситы со спинкой одной известной российской фирмы стоят сейчас 3999 руб. (модель аналогичная).
Наш новый поставщик - производственное предприятие, то есть закупаемся напрямую с фабрики. Лично смотрела и щупала хипситы - отличные! Модель удобная и эргономичная,все швы ровные, молнии крепкие; спинка съемная.

Можно носить с момента, когда ребенок научится сидеть и до веса 18 кг

ЧТО ТАКОЕ ХИПСИТ?
Хипсит (также называемый хип-сит, сиденье для ребенка, полочка для ребенка) - это очень мобильная и легкая переноска, на которую можно очень легко и быстро посадить ребенка и нести чадо становится удобно и легко! Это такое сиденье для ребенка, которое крепится вокруг маминой талии широким поясом и помогает перераспределить вес малыша более рационально.
Название Хипсит происходит от англ. Hip-seat ("сидеть на бедре"), что собственно и объясняет предназначение этой хитрой переноски!

Носить ребенка с помощью хипсита гораздо удобнее, чем просто на руках. Дело в том, что хипситы имеют широкий мягкий пояс с широкой застежкой-липучкой (похожий на пояс слинга-рюкзака или туристического рюкзака), благодаря которому вес ребенка переносится непосредственно на бедра (и ноги) несущего, снимая нагрузку со спины и пояса. Благодаря такой простой конструкции хипсит можно очень быстро надеть, усадить на "полочку" ребенка и идти! Кроме пояса, у хипсита имеется собственно сиденье для малыша (плотная пружинящая основа), а также дополнительные фиксаторы пояса - большой центральный фастекс. Помните - чем туже застегнут пояс хипсита, тем легче будет нести ребенка.

Хипсит равномерно распределяет нагрузку на позвоночник и бедра, тем самым снижая нагрузку на спину.

Хипсит можно использовать везде и в любое время года:
- Дома, если вам приходиться часто держать ребёнка на руках
- На улице, когда ребёнок уже ходит сам, но ещё на небольшие расстояния, а потом устает и часто просится на руки
- Когда нужно донести ребёнка из или в машину, быстро сходить в магазин за покупками или в поликлиннику
- и в других местах, в которые проблематично взять коляску.

Хипсит предназначен для ношения детей от 6 месяцев до 3 лет. Хипсит оптимальнее всего его использовать до веса ребенка 18 кг.

Обратите ВНИМАНИЕ!
1. Обязательно придерживайте ребенка рукой, пока он сидит на хипсите.
2. Беременные женщины могут использовать хипсит только после консультации с врачом.
3. Хипсит нельзя использовать для переноски детей, которые еще не сидят самостоятельно.
4. Рекомендованный возраст для использования хипсита от 6 месяцев.
5. Хотя при ношении в хипсите возможно положение "лицом к миру", которое невозможно в других слингах, учтите - для детей до 1 года лучше почаще использовать положение ребенка «лицом к маме». Некоторые врачи считают, что при положении «лицом от мамы» маленький ребенок получает избыточное количество впечатлений и быстрее переутомляется.

Правила

- 3 дня на сбор денег
- Ожидание товара 1-2 дней с момента отгрузки
По всем вопросам обращайтесь через кнопку "Задать вопрос организатору".

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь