0.0262600420 c

Таблетки для ПММ. Немецкое сырье. Быстрая доставка - 3

Таблетки для ПММ. Немецкое сырье. Быстрая доставка - 3

Таблетки для ПММ. Немецкое сырье. Быстрая доставка - 3

Не состоялось
33
33 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 18 сентября 2018
Сбор заказов до 5 сентября 2018 в 11:00
Сбор денег до 10 сентября 2018 в 23:59
Заказ подтвердят до 9 сентября 2018 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Особенностью OPPO является оптимальная безопасность продукции для человека и окружающей среды. Продукция имеет минерально-органический состав, биоразлогаем

Разработанные в лаборатории OPPO по оригинальному немецкому рецепту таблетки для посудомоечных машин «OPPO Nature» созданы для обеспечения безопасного мытья посуды. Использование минерально-органического комплекса без фосфатов, ПАВ, отдушек и красителей гарантирует высокий уровень безопасности для человека и окружающей среды. По своему составу таблетки «ОРРО Nature» не имеют аналогов на российском рынке.

Таблетки «ОРРО Nature» обладают хорошими моющими свойствами, несмотря на то, что не содержат фосфаты и ПАВ. Второе поколение рецептуры «OPPO Nature» адаптировано для российской воды.

«OPPO Nature» подходит для всех типов посудомоечных машин. Для удобства использования разработана уникальная форма таблетки, позволяющая осуществлять дозирование в зависимости от размера посудомоечной машины и объема посуды в ней – в диспенсеры большинства машин можно положить две таблетки без их разламывания.

Таблетки «OPPO Nature» имеют отличную смываемость, т.к. не содержат фосфатов и ПАВ, и остаются эффективными даже в теплой воде. Рекомендуемая программа мойки – ЭКО (45-55 град.). По причине отсутствия в «ОРРО Nature» агрессивной химии, при их применении настоятельно рекомендуется использование в посудомоечной машине специальной соли.

Правила

Сбор заказов до 5 сентября
Обработка.
Оплата.
Доставка 3-5дней.
Разбор.
Выдача

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
Наша закупка всегда оперативная. Развозим заказы на следующий день после окончания сбора денег.
Пожалуйста, не задерживайте оплату.

Gesionna21.0

Хабаровск
C января 2012
Меня зовут Юля. Более 10лет работаю на сайте 100sp.ru.
Рада ответить на любые вопросы связанные с СП. Пишите в личку
  Обратная связь