0.0453000406 c

№ 13 Детские улыбки! Игрушки для всех возрастов в одной

№ 13  Детские улыбки! Игрушки для всех возрастов в одной

№ 13 Детские улыбки! Игрушки для всех возрастов в одной

Раздача товаров
429
429 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 12 июня 2020
Сбор заказов до 1 июня 2020 в 09:30
Сбор денег до 5 июня 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 3 июня 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Развивающие игрушки, машинки, куклы, настольные игры,TV Хиты и еще многое другое,что радует детей от 0 до 15лет.

Добро пожаловать в закупку!
Игра — это важная деятельность для ребенка, она помогает ему с пользой провести время, получить новые навыки и знания, развивает внимание и прочие полезные качества, в игре ребенок осваивает правила человеческого общения. Играйте вместе с детьми, это доставит удовольствие и вам, и ребенку. Не удивительно, что наши дети так любят игрушки, невозможно недооценивать огромное значение детских игрушек в жизни наших детей.

★ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК★
★★★Подписывайтесь на закупку! И вы всегда будете первыми!!! Кнопка на подписку под аватаркой ★★★

Правила

Собираем заказы, после закрываю закупку на обработку. Отказаться от заказа после окончания сбора заказов, а также изменить модель, цвет, размер и т.д. нельзя.
Подтверждение заказов от 3 до 7 дней.

Доставка займет примерно 3-5 недели с момента окончания сбора денег!!! НО буду стараться чтобы пришли быстрее! Обещать не могу, не от меня зависит. На разбор уходит дня 2-3. Все зависит от объема товара. Развоз обычно делаем раз в неделю, по пятницам. Забираем заказы с точек раздачи!

Как показывает практика, даже после подтверждений заказов, поставщик может что-то не прислать, и мы узнаем об этом только во время разбора товара. Возврат денежных средств в этом случае выполняем после разбора товара в течение одной недели.

Товар, не подошедший вам по размеру, цвету, качеству и прочим причинам, а также просто не понравившийся, вы можете выставить в пристрой.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПО БРАКУ!
При обнаружении брака или недовложения, сообщите Организатору об этом не позднее 10 дней с момента поступления заказа на пункт раздачи и верните заказ на точку. Если информация о браке была направлена организатору позднее, он не обязан решать данный вопрос.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Картами Картами
Чеки сохраняем, бывает что платеж не доходит, тогда прошу выслать фото платежа

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь