0.0352600416 c

ColorsOfPapaya-10 Оплачиваем до 16 марта

ColorsOfPapaya-10 Оплачиваем до 16 марта!

ColorsOfPapaya-10 Оплачиваем до 16 марта

Раздача товаров
188
188 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 28 марта 2018
Сбор заказов до 7 марта 2018 в 20:00
Сбор денег до 16 марта 2018 в 12:00
Заказ подтвердят до 4 марта 2018 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Модная одежда по доступным ценам в новой весенней коллекции любимой Папайи! Дизайнерские вещи, которые выделят вас из толпы. Итальянские ткани премиум-класса.

Приглашаю вас десятую закупку бренда Colors of Papaya. Все главные тренды весны 2018 в оригинальной и свежей коллекции пальто и платьев!

ВНИМАНИЕ! Т.к. склад очень подвижный, а объемы производства небольшие, я оставляю за собой право ставить ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДО СТОПА. Бронь отправляю поставщику ежедневно (или по мере появления заказов), между 16:00 и 19:00 часами. На заказы, попавшие в заявку, сразу ставлю предварительные подтверждения. В случае если затем поставщик не подтверждает заказ, подтверждение снимаю. Пожалуйста, делайте заказы обдуманно, от подтвержденного отказаться будет нельзя!

По РАЗМЕРНОСТИ - лучше ориентироваться на размерную сетку производителя (она в отдельной коллекции). По опыту прошлых закупок, практически все вещи соответствуют сетке. Пометка Oversize в описании означает, что вещь актуального сейчас свободного кроя, т.е. будет выглядеть так, как будто она вам велика, это нормально, так и должно быть=). Размерную сетку производителя Вы найдете в отдельной коллекции. Ростовка - 170см.

Чтобы быть в курсе новинок бренда, подписывайтесь на его инстаграм www.instagram.com/colorsofpapayalabel/

***

Команда профессионалов разрабатывает небольшие коллекции: "У нас маленькая коллекция, но лишь только потому, что над каждой моделью мы работаем до той поры, пока не сделаем её идеальной." За каждой моделью стоит океан противоречий, мысленных терзаний, сомнений, экспериментов.

Материалы закупаются на дизайнерских складах тканей и фурнитуры в Италии, а само производство находится в Бресте (Беларусь). Именно здесь можно добиться идеального качества изделия и в то же время получить приемлемую стоимость для клиентов.

Правила

Орг. сбор 20%

Cтоп 05/03, затем возможен дозаказ. ВНИМАНИЕ! Т.к. склад очень подвижный, а объемы производства небольшие, я оставляю за собой право ставить ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ДО СТОПА. Бронь отправляю поставщику ежедневно (или по мере появления заказов), между 16:00 и 19:00 часами. На заказы, попавшие в заявку, сразу ставлю предварительные подтверждения. В случае если затем поставщик не подтверждает заказ, подтверждение снимаю. Пожалуйста, делайте заказы обдуманно, от подтвержденного отказаться будет нельзя!

Участникам, имеющим минусы и участником с рейтингом менее 4.0 - участие возможно только по предоплате. Заказали - сразу же запрашивайте карту в личку. Пожалуйста, не ждите стопа, чтобы выяснить, приняла я от Вас заказ или нет :)

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь