0.0182600412 c

Флексика. Мягкие мозаики, конструкторы, шнуровки. В пути

Флексика. Мягкие мозаики, конструкторы, шнуровки. В пути

Флексика. Мягкие мозаики, конструкторы, шнуровки. В пути

Раздача товаров
59
59 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 7 октября 2020
Сбор заказов до 9 сентября 2020 в 19:00
Сбор денег до 20 сентября 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 11 сентября 2020 в 19:00
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Мягкие мозаики, шнуровки, коврики и 3D конструкторы. Увлекательно и безопасно! Российский производитель.

Развивающие игрушки Торговой Марки "Флексика".
Все сделаны из уникального современного материала, который производят в России. Легкий, практичный, абсолютно безопасный, он соответствует всем сертификационным требованиям и ГОСТам. Игрушки из этого материала лишены жестких кромок и углов, что позволяет исключить опасность травм даже в условиях самостоятельной игры.
"Флексика" - это развивающая система для детей ясельного возраста и дошкольников.
Богатый ассортиментный ряд охватывает обширный материал для всестороннего развития детей дошкольного возраста, начиная с простейших игр на восприятие цвета и величины для малышей, до .
Серия в ванную.Обучение происходит во время игры. Игрушки развивают у ребенка память, воображение, мелкую моторику, цветовосприятие, пространственное и логическое мышление. Благодаря особой структуре материала детали не тонут в воде, прочны на разрыв, экологически безопасны, отлично прилипают к мокрой гладкой поверхности, что делает возможным использование игрушек во время купания в ванной. Но особенно интересно купаться с , созданными специально для ванной.
Серия мозаика : В серии - различные модели игрушек, в том числе созданные по мотивам . Игра с такой мозаикой развивает моторику, восприятие цвета и формы, учит наблюдательности и концентрации внимания. Картинки легко собираются, а сам процесс необычайно увлекает ребенка.
Серия конструктор- идеальная игрушка: они развивают творческие способности и пространственное мышление, тренируют глазомер.
Серия Шнуровки: Одной из самых популярных является серия игрушек - . Занятия с этими игрушками способствуют развитию творческих способностей и необходимых навыков шнурования и завязывания на бант, которые, безусловно, пригодятся ребенку в повседневной жизни. Шнуровки серии "Флексика" не только тренируют усидчивость и внимание, но и отлично подготавливают руку ребенка к письму.
Коврики , помимо игрового и обучающего, имеют и практическое значение. В комплекты входят изображения домашних и диких животных, цифры, буквы и т.д. Из деталей коврика можно складывать плоские и объемные конструкции - большие кубы. башни. Полимерный материал, из которого выполнены изделия, обладает теплоизоляционными свойствами, что обеспечивает комфорт и удобство в использовании. в виде напольного покрытия в детской, ванной или игровой комнате.

Каждая игрушка серии "Флексика"- это маленькое испытание на сообразительность, ловкость, усидчивость. Справляясь с ним, ребенок получает новый опыт и новый стимул к развитию.
Производство - Россия

Правила

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
Оплата в течении 3-х дней после смены статуса на СБОР ДЕНЕГ

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь