0.0522600412 c

Пантенол! Главный против солнца

Пантенол! Главный против солнца!

Пантенол! Главный против солнца

Завершена
4.9
11956
11 956 рекомендаций: 97%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 91%
Доставка 1 июля 2022
Сбор заказов до 14 июня 2022 в 21:00
Сбор денег до 17 июня 2022 в 23:55
Заказ подтвердят до 14 июня 2022 в 23:55
Оргсбор 18% включен в цену

FitoCosmetic

Greenini

Floresan

Лето

О покупке

Безинъекционные ампульные средства являются инновационными экспресс-методами, обладающими многими преимуществами! От морщин! От растяжек! От выпадения волос!

Рады приветствовать Вас в нашей закупке косметических средств, обогащенных природными компонентами. Абсолютно каждый человек сможет найти себе нужное средство! Вся косметика российского производства и содержит в себе натуральные компоненты.

Безинъекционные ампульные средства являются инновационными экспресс-методами, обладающими многими преимуществами:

- герметично запаянные ампулы позволяют не использовать консерванты, поэтому содержащиеся в них средства полностью безопасны;

- каждое изделие рассчитано лишь на одно применение, поэтому передозировка исключена;

- витамины для лица в ампулах и другие компоненты новаторской косметики имеют высочайшую концентрацию, дающую быстрый и долговременный эффект;

- каждое применение дает заметное улучшение тонуса кожи, поэтому ампульные средства эффективны при нечастом использовании.

Наибольший эффект ампульная косметика показывает у женщин старше 30-летнего возраста: выравнивается тональность кожи и снимаются визуальные следы усталости, снижается потеря эластичности и видимые морщины.

Косметика серии из натуральных трав порадует Вас потрясающими средствами по уходу за волосами и натуральным баночным мылом, полюбившемуся многим из нас.
Серия Фитнес BODY поможет к лету привести себя в порядок каждой из нас, данная продукция имеет самые лучшие отзывы и она реально работает, в отличии от многих дорогостоящих средств!
Также представляю Вашему вниманию серию косметикииз акульего жира. Акулий жир - жир печени акулы - это целая сокровищница полезных веществ, созданных самой природой. Природа усердно обеспечивает нас всем необходимым для комфортного существования .
Кремы на основе акульего жира помогут Вам облегчить различные недуги: суставные боли и шишки на ногах. Содержание жирных кислот в акульем жире помогает очистить кровеносные сосуды.
Маски помогут устранить появившиеся косметические недостатки. Акулий жир представляет собой ни что иное, а клад, который природа берегла для человека миллионы лет существования этих древних рыб, и все это время она неустанно трудилась для того что бы привнести в него всё новые и новые полезные свойства и теперь мы можем лишь сказать ей огромное спасибо, ведь маска для лица акулий жир просто универсальна.
Эффект серии косметики "до и после" виден уже на упаковке, и это не "Photoshop", при постоянном использовании он достигается!
При заказе от 5000 рублей - приятный подарочек)

Правила

У нас Вы оплачиваете сразу, без ожидания подтверждения.
При расчете дней доставки, прошу исключить выходные и праздничные дни точек раздачи

Оплата

Картами Картами

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь