0.0142600412 c

Flossyshoes* - 7 Осенняя распродажа

Flossyshoes* - 7 Осенняя распродажа!

Flossyshoes* - 7 Осенняя распродажа

Не состоялось
5.0
344
344 рекомендации: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 20 сентября 2017
Сбор заказов до 14 сентября 2017 в 23:00
Сбор денег до 17 сентября 2017 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 сентября 2017 в 23:59
Оргсбор 10% включен в цену

О покупке

Мегамодная супер обувь с острова Ибица! Ярко, стильно и ооооочень удобно!! Обувь для мужчин, женщин и детей! Распродажа коллекции!!!

Девочки, мальчики, привет!

Идеальная сменка на работу и в школу - не жарко, не натирает, нога не потеет! самое время купить Флосси - добавили осенние цвета!

Об этой обуви вы уже наслышаны, многие ее уже носят и с нетерпением ждут новой коллекции и .. она будет уже весной, а пока распродаем остатки текущего сезона! Цены снижены, размеры еще есть все абсолютно и выбор тоже есть, недавно привезли только партию!

НЕмного об этой обуви:
Я ношу их уже пять лет и отказать себе в удовольствии их носить я не могу. Летом я заходила в них в море, осенью - в походы в них же - им не страшно ничего! При этом это офигенно модные яркие городские тапочки, которые подходят к совершенно разным стилям одежды! В них можно пойти на работу, в клуб, на вечернюю прогулку с друзьями и вы всегда будете чувствоваться себя в них прекрасно! Легко стираются в машинке даже несколько пар разных цветов вместе. Это, наверное, единственная обувь в мире, которая не натирает ногу с первой носки. Можно смело обуваться и покорять любые вершины. Качество отменное - тут сомнений нет.

Ну, и главная особенность - они пахнут жвачкой, приятный аромат, который не исчезает ни после стирки, ни после длительной носки. Носим тапчульки на голую ноги, хотите - с колготками или носочками. Чтоб ни было - комфорт и приятных запах всегда! Еще мне они нравятся тем, что в них не жарко летом и не холодно осенью и весной. В общем, находка!

Главные модницы и модники всего мира уже носят эти тапчули от Flossy! И ножки и тапочки пахнут жвачкой!!!)) навсегда!!!
Новая современная коллекция обуви с острова Ибица – FLOSSY SHOES!!
Остров Ибица, безусловно, одно из самых стильных мест в мире, здесь одевается большая часть модников со всего света!
Достаточно трех слов, чтобы описать эту обувь – УДОБНО, МОДНО И СТИЛЬНО!!!
Разнообразный диапазон ярких сочных цветов и большой размерный ряд делает эту коллекцию хитом продаж по всему миру! FLOSSY SHOES отлично подходят для всех случаев – будь то ночной клуб или обычная прогулка с друзьями. Люди всех возрастов – дети, подростки, мамы и папы, даже бабушки и дедушки – все носят FLOSSY SHOES, благодаря комфорту и разнообразию оттенков.

Удобная и комфортная в использовании обувь, появившаяся более 25 лет назад на Ибице, первоначально имела популярность среди артистов и творческих людей, спортсменов и любителей парусного яхтинга. 25 лет спустя FLOSSY SHOES взяли штурмом весь мир и стали "must have" модной и комфортной обуви unisex всех возрастов!!!

Создавайте ФЭМИЛИЛУКИ! Одинаковые тапули - супругам, сестрам, маме с дочей или папе с сыном - мы позаботились о том, чтобы вы могли соединять и кайфовать! Будьте яркими и вкуснопахнущими :))

Обращаю ваше внимание на то, что тапочки маломерят на размер! Размерная сетка, замеры по стельке:
19р - 12см
20-12,5 см

32р. - 20,5 см
35р. - 22 см
36р. -23см
37р. -23,5см
38р. - 24,5см
40р. -25,5 см
41р. -26см
42р. -27см
43р.-27,5см
44р.-28,2 см
45р. - 29
В каждой паре есть стелька, которая добавляет пол размера, к носке не обязательна, но если вы не можете определиться с размером - берите больше, носите со стелькой - с ней мягче.
Узкая нога 36,37,38 размер , как правило, идет в размер, 39 - берем смело 40,
40,41,42 - берем на размер больше.
Мужчины - узкая нога - 40,41,42 - в размер, широкая - на размер больше.
Кружево, кожа, замша - смело берем на размер больше!

Есть возможность примерить обувь, пишите в личку, договоримся о встрече!

Стирка обуви без страха в стиральной машинке при 30 градусах без пятновыводителей! Все можно стирать вместе, белые - отдельно)

Приятных покупок!

Правила

СБор заказов: 7 дней
Сбор денег: 3 дня
Кому надо срочно - пишите в личку, подтвержу сразу, оплатите - тут же раздам!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Карта сбербанк

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь