0.0412600416 c

Супы Гермен-22+Соус Чолимекс Вьетнам+ Продукты из Кореи (07

Супы Гермен-22+Соус Чолимекс Вьетнам+ Продукты из Кореи (07.

Супы Гермен-22+Соус Чолимекс Вьетнам+ Продукты из Кореи (07

Завершена
240
240 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 22 сентября 2018
Сбор заказов до 15 сентября 2018 в 23:00
Сбор денег до 20 сентября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 12 сентября 2018 в 23:59
Оргсбор 15% включен в цену

О покупке

Суп – важная часть ежедневного рациона и превосходный источник необходимых организму питательных веществ! Соусы придают пище, неповторимый вкус и аромат!

Супы “СУП-R-СУП” , изготовленные по рецептам традиционной восточной кухни. Восточные супы созданы при помощи технологии сублимации (FREEZE-DRYING): свежие грибы, овощи и морепродукты подвергаются обезвоживанию, при сохранении своей клеточной структуры и до 95% витаминов, минералов, других полезных нутриентов. Продукты не содержат искусственных красителей, консервантов и вкусовых добавок. Достаточно налить кипящей воды в тарелку с брикетиком супа, чтобы ингредиенты вернулись к естественному состоянию и порадовали вас натуральным и изысканным вкусом.

Новинка!!! Соусы Чолимеск Вьетнам! Очень важную роль в приготовлении блюд, занимают соусы и маринады. Они придают пище, неповторимый вкус и аромат, это доставляет огромное наслаждение человеку. Соусы имеют разную консистенцию: жидкие и густые. Добавляют соусы во всевозможные блюда из мяса, рыбы, а также мучных изделий.
Источником витаминов В6В, Р, В2, Е, является красный перец чили. В нем, в 2 раза больше содержания витамина С чем, в цитрусовых, а также по количеству витамина А он не уступает моркови. В соусе чили находится много фосфора, калия железа, магния и кальция.

Предлагаем Вам закупку вкусных корейских товаров.
Приправы для мяса, панировочные сухари, кляр, пшеничная лапша и много другого.
Многие совершено несправедливо считают, что вся корейская кухня острая, а некоторые вообще путают ее с китайской, тем самым теряя возможность по-настоящему оценить достоинства корейской кухни.

Уезд Сунчхан на юге провинции Чжоллабук-до известен как родина самой вкусной гочучжан (пасты из красного перца) в Корее.
КОРЕЙСКИЕ БЛЮДА

Синсолло - сытное блюдо для хорошей компании. Полоски говядины, жареная печень, грибы, морковь, жареное яйцо уложены последовательно слоями. Затем все это приправляется фрикадельками, грецкими орехами, орехами гинко и уваривается в мясном бульоне.

Пульгоги - маринованные особым образом и поджаренные на углях свинина или говядина. Блюдо готовится из тонко нарезанного мяса, замаринованного в соевом соусе, кунжутном масле (которое, кстати, очень богато витаминами, полезными для кожи и волос), с луком и чесноком.

Кальби - сочные говяжьи или свиные ребрышки, маринованные по особым рецептам и жаренные на углях. Подается с зеленью и овощами. Самым знаменитым считается "Сувон Кальби".

Соллонтхан - этот молочного цвета наваристый бульон с тонко нарезанными кусочками говядины, подают с зеленым луком и черным перцем. Особенностью этого блюда является бульон из говядины, который варится в течение 10 часов.

Кальбитхан - очень ароматный бульон из говяжьих ребрышек. Для приготовления этого бульона говяжьи рёбра в течение длительного времени отвариваются вместе с редькой. Подаётся с зеленым луком и паровым рисом.

Пхаджон - для ценителей морепродуктов - корейская пицца с зеленым луком, мидиями и креветками.

Сикхе - сладкий рисовый пунш. Корейцы любят его до такой степени, что в наши дни даже стали продавать баночное сикхе

Суджонгва - сладкий напиток, ароматизированный имбирем и корицей. Перед подачей на стол добавляется размягченная хурма и кедровые орешки.

Правила

Заказываем ОБДУМАННО.

СТОП 12 сентября. Сбор денег три дня
Если Вы отказываетесь после выставления счета, ставлю минус в рейтинг!!! (Прошу отнестись с пониманием)
Заказы от участниц с минусовым рейтингом принимаю только по 100% предоплате до стопа!!! ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАКАЗАТЬ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТУ, САМИ СПРАШИВАЙТЕ НОМЕР КАРТЫ ЧЕРЕЗ "ЗАДАТЬ ВОПРОС ОРГУ"

СП - дело добровольное.
Т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком случае, без принуждения со стороны орга.
СП - это всего-навсего приобретение ВАМИ товара на оптовом складе через организатора.

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК! :))

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
- Курьер-доставка ( В черте города 150 руб, Пригород - 250 руб.)
  Обратная связь