6 подарков на 23 февраля: Удивлять или нет?

Что ему дарить

Дарить мужчинам подарки сложно. Сложно, но увлекательно, ведь надо учесть многое — вкусы одариваемого, свои финансовые возможности, уместность и полезность подарка. Каждый год накануне 23 февраля женщин охватывает легкое волнение, иногда переходящее в панику — чем порадовать мужчин. Можно не рисковать и дарить классические портмоне и пену для бритья. Или же наоборот, удивить подарком-сюрпризом — поездкой на лошадях или прыжком с парашюта. Самые мудрые и опытные выберут золотую середину — классические подарки в нестандартном контексте.

 


1. Мужской кошелек

Классика №1. Статусная вещь, которой, если она куплена с учетом вкусов мужчины, будет радовать его много лет. Как сделать этот подарок чуть современнее и необычнее? Например, заказать индивидуальное теснение на коже с логотипом компании или инициалами. Не обязательно тратить на покупку кошелька все свои сбережения, сейчас есть масса моделей по доступной цене.

Выбрать кошелек

 
 

2. Мужской ремень

Еще один популярный подарок. Эта вещь пригодится любому мужчине, главное выбирайте модели из хорошей кожи или заменителя. Такой подарок составит идеальный тандем с портмоне или обложкой на паспорт из кожи той же выделки.

Выбрать мужской ремень

 
 


3. Мужская сумка

При желании можно сделать действительно дорогой подарок, можно подарить мужчине на 23 февраля сумку. Важно знать, носит ли мужчина сумки в принципе, в противном случае, подарок окажется не удел, вряд ли он изменит своим привычкам. Самые популярные модели мужских сумок — это классические портфели, сумки-планшеты, портмоне на ручке, дипломаты, но если ваш мужчина спортсмен, то он обрадуется новому рюкзаку или сумке на пояс.

Выбрать мужскую сумку

 
 

4. Солнечные очки

Красивые, стильные, переливающиеся на солнце, в роскошном чехле — подарите дорогому человеку очки. Сейчас они есть любой формы, любого размера, среди которых точно найдутся те, которые понравятся вашему мужчине.

Выбрать солнечные очки

 
 


5. Чехол на телефон

Демократичным подарком, который подойдет для поздравления коллеги или старого приятеля, станет чехол на телефон. В океане девичьих моделей, усыпанных стразами и сердечками, можно найти мужские модели из кожи и даже дерева, украшенные металлическими элементами декора.

Выбрать чехол для телефона

 
 


6. Электробритва

При попытке удивить не стоит забывать о насущном. Электробритва легко может оказаться самым желанным и актуальным подарком для человека, который следит за собой. Для тех же, кто носит бороду, подойдет триммер или набор для ухода за бородой.

Выбрать электробритву


Ничто из перечисленного не обрадует вашего мужчину? Дарите книги, они до сих пор остаются лучшим подарком. Или уютные домашние тапочки и футболку с суперменом. Или настольный хоккей и коллекционную пивную кружку. Дарите вещи, дарите эмоции, дарите впечатления. И главное — дарите любовь!

Другие статьи

Победители розыгрыша Эстет, Alexandri, Гаечка
Победители розыгрыша от организатора 100sp-shop
Победители розыгрыша от организатора Moral
stub lengli14.6
Владивосток C 17.11.2009
Как уныло. Подарите мужику гитару

Другие статьи

  Обратная связь