0.0522600413 c

Саженцы жимолости в Хабаровске

Саженцы жимолости!

Саженцы жимолости в Хабаровске

Завершена
Доставка 25 апреля 2018
Сбор заказов до 9 апреля 2018 в 23:59
Сбор денег до 19 апреля 2018 в 22:00
Заказ подтвердят до 10 апреля 2018 в 23:59
Оргсбор 30% включен в цену
390 р
68 заказов
Закрытая корневая система саженца Будут выкопаны за день до отправки. Высота саженца около 95см. 3х…
Товар продан
В архиве
390 р
46 заказов
2х-летка по высоте чуть меньше 3х-летки, примерно 80см. Закрытая корневая система саженца. Будут вы…
Товар продан
В архиве

О покупке

От поставщика "Лазовского меда". Высота куста около 1м, растения 3х-летки.АКЦИЯ_при покупке 2летки 1летка в подарок!! Груз поедет в обрешетке.

Жимолость селекции Кузнецова Владимира Филипповича, садовода с 50 летним стажем. Селекцией жимолости занимается более 30 лет, на территории Приморского края. Сорт акклиматизирован к местным условиям. Продано тысячи кустов, хорошие отзывы. Долговечное и очень устойчивое к морозам растение. Ткани побегов и почки сортовой жимолости в состоянии покоя переносят понижения температуры до –50 °C. Почки жимолости раскрываются очень рано, для этого ей достаточно лишь нескольких дней, чтобы среднесуточная температура перешла через отметку 0 °C. Ее желтые цветки легко выдерживают небольшие заморозки. Плоды – вкусные и обладают целебными свойствами. Очень рано созревают в наших климатических условиях. Невзрачные, светло-желтые, богатые нектаром цветки, появляются в первой половине апреля, перекрестно-опыляющиеся, нуждаются в перекрестном опылении, поэтому жимолость лучше всего плодоносит, когда растет вместе с другими сортами этого, или другого вида.
Растение рано начинает плодоносить, с третьего года. Кусты среднерослые, к 6-8 году достигают в высоту — до 1,2 — 1,5 м, компактные, с густой кроной, урожайность в этом возрасте достигает 2,5-3,0кг. Побеги прямой или изогнутой формы, тонкие, слегка опушенные, окрашенные в светло-зеленый цвет. Листья крупного размера, по окрасу — светло-зеленые. Листовая пластинка удлиненно-овальной формы, со слабой вогнутостью. Ягоды жимолости вырастают до среднего или крупного размера (вес плода варьируется от 0,9 до 2,1 граммов, длина — до 3,0 см), удлиненно-цилиндрической формы (иногда почти веретеновидные). Кожица тонкая, темно-синего, почти черного окраса, покрытая нежным голубым налетом. Плодоножки средние. Вкус ягод — очень хороший, мягкий, гармоничный, кисловато-сладкий. Дегустационная оценка вкусовых качеств одна из наиболее высоких среди сортов. Осыпаемость низкая. Сбор происходит в два этапа, на первом этапе собирается до 80-90% урожая.
Сорт устойчив к болезням и вредителям. Перед посадкой необходимо удалить обёртку корней! Хорошо пролить грунт, после посадки. Предпочтительно открытые солнечные участки. Здесь они приносят лучшие урожаи. Жимолость предпочитает легкие песчаные и супесчаные почвы, но может успешно расти на торфянистых, заболоченных и даже тяжелых глинистых почвах. Она будет хорошо расти на черноземах, серых лесных и дерново подзолистых, суглинистых почвах, средних по механическому составу, рыхлых и дренированных. Совершенно не подходят для жимолости слишком сухие и переувлажненные участки, а также замкнутые котловины. При выполнении этих не сложных правил- Гарантия 100% приживаемости.
Высота саженца h40-95см. 3-х летка. Закрытая корневая система саженца. Идут от двух стволов

Правила

1. Действуют правила Хабмамы.
2. Совместная покупка - это не магазин и не сетевой маркетинг. Организатор-не продавец, а посредник между вами и поставщиком и не может знать предлагаемый товар на ощупь/цвет/вкус.
3. Нажав кнопку ЗАКАЗАТЬ, вы берете на себя определенные обязательства (читаем правила).
4. Вам необходимо сообщать Организатору о браке или несоответствии заказанному не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи. По истечению этого времени претензии НЕ принимаю.
5.ВНИМАНИЕ!!! Сроки доставки указаны примерные ,они могут изменятся в зависимости от даты стопа/срока выставления счета/отгрузки/доставки ТК.
6. Если у вас низкий рейтинг или много минусов, могу запросить предоплату перед СТОПом, но это не будет означать подтверждение наличия вашего заказа. В случае его отсутствия я верну вам вашу предоплату.
7 От подтвержденного отказаться НЕЛЬЗЯ!!

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь