0.0052600416 c

Детство 11! ПОЛНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ до70%

Детство 11!!! ПОЛНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ до70%!!!

Детство 11! ПОЛНАЯ ЛИКВИДАЦИЯ до70%

Не состоялось
61
61 рекомендация: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 21 февраля 2020 в 12:00
Сбор денег до 23 февраля 2020 в 12:00
Заказ подтвердят до 27 февраля 2020 в 23:59
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

ФИНАЛЬНЫЕ СКИДКИ у ПОСТАВЩИКА!!! СКИДКИ до 70%!!! Новая коллекция - распродажа! Любимый детский трикотаж. Размеры с 56см по 164см. Отличные отзывы!

Для самых маленьких деток (от 0 до 3 лет) наша компания предлагает одежду под торговой маркой Бим*оша. Сочетания натуральных материалов и особое внимание к эргономичности делают одежду комфортной и безопасной, а элегантный дизайн позволит с самых первых дней наполнить жизнь ребенка заботой и красотой. Данная коллекция построена по принципу Total Look и обновляется каждый сезон, что помогает родителям с легкостью подбирать модные предметы одежды даже для самых маленьких детей.
Отдельным направлением развития коллекции Би*моша является одежда для маловесных детей Бим*оша эко, которая изготовлена из 100% органического хлопка. Одежда из органического хлопка очень мягкая и нежная, не вызывает аллергических реакций, отлично пропускает воздух, благодаря чему помогает уберечь малыша и вырастить его здоровым.

Для детей от 3 до 14 лет мы предлагаем одежду под торговой маркой B*ell B*imbo. Сочетание классической элегантности, модных дизайнерских решений и использование высококачественных материалов помогло данной коллекции завоевать любовь наших покупателей. Родители ценят одежду B*ell Bi*mbo за великолепное качество, а дети - за яркость, красочность и удобство использования. Многие родители, которые в свое время носили детскую одежду Bell Bimbo, с удовольствием покупают изделия этой коллекции уже для своих детей.
Коллекции данной торговой марки построены по принципу Total Look и обновляются каждый сезон, что позволяет без труда подбирать предметы одежды отлично сочетаемые между собой.

Маму*ляндия - дизайнерская одежда для детей Российского производства!
Продукция отшивается на российских фабриках, где сложились многолетние традиции соответствия ГОСТам, а современное оборудование и профессионализм персонала помогают отшивать вещи для ежедневного интенсивного использования. Отлаженная система контроля качества подтверждена сертификатами Роспотребнадзора. Малышам до года очень важно исключить одежду из синтетических волокон, ведь 100% хлопок самый подходящий материал для нежной кожи.

Правила

ВОЗМОЖЕН ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ И РИСУНКУ!
ГАРАНТИИ, что ПРИЕДЕТ ИМЕННО ЭТА РАСЦВЕТКА - НЕТ!!!
Пишите пожелание по цвету - постараюсь учесть при разборе.
Возможно повышение оптовой цены от 10 до 50 руб.

Обсуждение и все вопросы по закупке в теме По всем вопросам закупки отвечаю ТОЛЬКО в теме, ЛС не рассматриваю.

ВСЯ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ХОДЕ СП БУДЕТ В новостях - отслеживаем самостоятельно сроки сдачи денег/разбора заказов.

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь