0.0022700414 c

В:1 A*L*O*L*I*K*A! На праздник и в школу! -2 в Хабаровске

В:1 A*L*O*L*I*K*A! На праздник и в школу! -2

В:1 A*L*O*L*I*K*A! На праздник и в школу! -2 в Хабаровске

Завершена
5.0
1095
1 095 рекомендаций: 99%
Работа организатора: 88%
Качество товаров: 88%
Доставка 6 августа 2017
Сбор заказов до 27 июня 2017 в 15:00
Сбор денег до 7 июля 2017 в 22:00
Заказ подтвердят до 6 июля 2017 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Добро пожаловать в закупку качественной, практичной и стильной детской одежды по демократическим ценам!!!

ТМ ALOLIKA – отличный ассортимент детской одежды. Коллекции ТМ ALOLIKA включают не только превосходную ученическую форму, но и нарядные праздничные платья для девочек, элегантные костюмы для мальчиков, трикотаж и всевозможные аксессуары.

В наших коллекциях вы найдете изящные школьные костюмы, сарафаны и платья, очаровательные блузки и юбки, а также нарядные трикотажные джемперы, кардиганы и водолазки для маленьких принцесс. Юным джентльменам лучшие производители детской одежды (Россия) предлагают строгие брюки, красивые жилеты, спортивную форму и трикотажные изделия.

Вся продукция бренда изготовлена из великолепных тканей, обладающих множеством преимуществ. Они не садятся, не линяют и не мнутся, легко стираются и гладятся, что не только значительно облегчает жизнь мамам, но и чрезвычайно нравится самим детям. Столь качественная детская одежда от производителя – большая редкость даже для европейского рынка.

ТМ ALOLIKA гарантируем добротный пошив, соответствие моде и универсальность каждого изделия. Более того, именно ALOLIKA задает актуальные тенденции, давно зарекомендовав себя в кругах юных модников и их родителей. Если вам нужна безупречная детская одежда оптом от производителя, а также аксессуары для мальчиков (галстуки, ремни) и девочек (сумочки, перчатки, бижутерия и т.д.) обращайтесь к нам.

Правила

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Slimama20.8

Хабаровск
C июля 2009
Приветствуем вас,наши самые любимые и экономные участники!!Вот уже свыше 10 лет моя команда приносит радость в ваш дом нашими закупками! Вы точно знаете где купить полезные товары для дома и чудесные украшения для себя!Подписывайтесь на наши покупки и наслаждайтесь выбором!Благодарим Вас за доверие!
  Обратная связь