0.0442800420 c

Farm Stay / Гель для лица и тела увлажняющий успокаивающий с экстрактом алоэ FarmStay 100мл

199 р

128 р

Артикул 195-00241
Организатор Гаечка 22.1
Бренд Farm Stay

Увлажняющий гель с экстрактом алоэ вера FarmStay Aloevera Moisture Soothing Gel Pouch 100мл
FarmStay Aloevera Moisture Soothing Gel — универсальный увлажняющий гель для лица и тела основой которого является один из самых полезных и популярных косметических экстрактов – экстракт алоэ вера. Гель эффективно увлажняет кожу, смягчает её, восстанавливает естественный кожный барьер и создает защиту на весь день.
Великолепный состав геля позволяет восстановить естественный цвет кожи, убирает сухость, обладает регенерирующим действием. Гель снимает зуд и воспаления кожи.
В составе средства экстракты гамамелиса и зеленого чая, которые тонизируют верхние слои дермы и улучшаю кровообращение и микроциркуляцию.
Экстракт алоэ является природным антиоксидантом, обладает антибактериальным действием, он эффективно восстанавливает мелкие повреждения кожи, уменьшает морщины и эффект фотостарения (увядания кожи от воздействия прямых солнечных лучей).
Гель FarmSta yпоистине многофункционален – он подойдет и как повседневный уход, так и под основу макияжа. Даже если вы просто чувствуете сухость кожи перед сном – смело воспользуйтесь этим волшебным гелем, он вас не разочарует.

Особенности:
Экстракт алоэ вера в основе средства
Увлажняющее и регенерирующее действие
Многофункциональное средство

Применение:
Подходит для всего тела.

  Обратная связь