0.0143000414 c

Горшок для рассады 3,5 л черный, многоразовый пластик

56 р

Артикул КП08313
Организатор Japanclean 23.0

Приветствуем всех любителей садоводства и огородничества! Мы рады предложить вам качественный и надежный горшок для рассады объемом 3,5 литра, изготовленный из прочного и долговечного пластика. Этот горшок станет незаменимым помощником в вашем домашнем саду и поможет вырастить крепкие и здоровые растения.

Одним из главных преимуществ нашего горшка является его объем, который составляет 3,5 литра. Благодаря этому, вы сможете выращивать большое количество рассады, не занимая при этом много места на подоконнике или в теплице. Кроме того, горшок имеет специальные отверстия на дне, которые обеспечивают оптимальный дренаж и предотвращают переувлажнение почвы.

Наш горшок легко моется и может быть использован многократно, что делает его очень экономичным и практичным выбором для садоводов.

Мы уверены, что наш горшок для рассады станет отличным дополнением к вашему арсеналу садовых инструментов и поможет вам вырастить красивые и здоровые растения! Не упустите возможность сделать свой сад еще более прекрасным с нашим горшком для рассады объемом 3,5 литра!

Горшок для рассады 3,5 л.
Цвет - чёрный.
Для размещения рассадных горшков удобно использовать поддон.
Литраж: 3.5 л
Диаметр горловины: 200мм
Высота: 160мм
Диаметр дна: 150мм
Россия.

  Обратная связь