0.0252700416 c

BioSil (Бельгия). Единственный в мире генератор СОБСТВЕННОГО КОЛЛАГЕНА. Красивые и здоровые волосы, кожа, ногти и суставы

2858 р

2560 р

Артикул Биосил, капсулы 60 шт
Организатор Чеширский кот 22.8
Бренд BioSil

Молодость, красота и здоровье зависят от основного структурного белка нашего тела - коллагена. Сегодня это доказано учёными. Коллаген придает коже эластичность, предотвращает возникновение мелких и глубоких морщин. Придает волосам густоту, объем, силу. Укрепляет ногти. Кроме того, он необходим для здоровья костей и суставов.

Именно поэтому врачи теперь смотрят на кожу и зубы, чтобы понять состояние костей. Так, согласно новому исследованию Йельского университета, наличие глубоких морщин у женщин на ранних стадиях менопаузы связано с повышенным риском переломов костей.

Biosil - первый и единственный в мире натуральный генератор собственного коллагена. Благодаря стабилизированной холином ортокремниевой кислоты ch-OSA в составе Biosil, организм вновь начинает самостоятельно вырабатывать СРАЗУ ТРИ протеина красоты - коллаген, кератин и эластин.

Способность производить коллаген с отпечатком собственной ДНК сделало Biosil настоящим прорывом в области исследований коллагена!

ПОКАЗАНИЯ К ПРИЕМУ BioSil:

🔹Появление морщин, потеря упругости и провисание кожи;
🔹Тонкие, ломкие и потерявшие блеск волосы;
🔹Ломкие ногти, тусклая кожа.

Какая продолжительность приема Biosil?

* Для поддержания красоты кожи, волос, ногтей и здоровых суставов рекомендуется принимать: по 5 капель 2 раза в день (развести в 200 мл воды или больше, по вкусу) или по 1 капсуле 2 раза в день.
* При восстановлении после хирургических операций или косметических процедур рекомендуется принимать Biosil на протяжении 3-6 месяцев.
* При прохождении дерматологического лечения показан продолжительный и непрерывный прием.

СОСТАВ: стабилизированная холином ортокремниевая кислота, носитель микрокристаллическая целлюлоза (капсула), загуститель глицерин (для жидкой формы).

Есть ли противопоказания?
Два десятилетия использования Биосила не выявили побочных эффектов.

Свидетельство о государственной регистрации в России
RU.77.99.88.003.R.001836.06.22 от 01.06.2022

БАД не является лекарственным средством.
Перед применение рекомендуется проконсультироваться со специалистом



Вопрос организатору
  Обратная связь