0.0272700422 c

Очищающая пилинг-маска с эффектом детокса Herbal Peel Tox Wash Off Type Cream Mask

2600 р

987 р

Артикул 8809941820454
Организатор Income 22.7

Дарит коже гладкость, ровный тон и здоровое сияние. Маска обладает отличным отшелушивающим и очищающим действием, оказывает ярко выраженный антиоксидантный эффект, оздоравливает, улучшает цвет лица и тонизирует.
В состав средства входит комплекс из 41 вида трав, обладающих высокой антиоксидантной активностью, который стимулирует обновление кожи, улучшает циркуляцию крови, делает кожу здоровой, яркой и сияющей.
Маска эффективно растворяет жировые пробки и загрязнения в порах, регулирует выработку кожного сала, способствует заживлению воспалений и акне. Успокаивает раздражённую кожу, снимает зуд и красноту, отшелушивает, полирует и удаляет ороговевшие клетки кожи.
Укрепляет защитный функции эпидермиса и восстанавливает липидный барьер кожи, помогает в борьбе с несовершенствами кожи, ускоряет заживление воспаление и снижает выраженность пост-акне.

Способ применения: умойтесь и протрите кожу тонером. Нанесите и равномерно распределите маску по коже избегая области вокруг глаз. По мере проникновения маски в кожу, слегка придавливайте её ладошками. Смойте маску спустя 15 минут. Рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.

  Обратная связь