0.0090100501 c

Лечебный шампунь Dr.RGⅢ RedGinsengVinegarTonicTreatment с экстрактом красного женьшеня

3223 р

2310 р

Артикул 664
Организатор Silfafox 22.1

Тонизирующий шампунь с функцией питания и увлажнения, с экстрактом красного женьшеня, воздействуют непосредственно на корни волос и кожу головы. Благодаря уникальному составу шампуня улучшается микроциркуляция кожи головы, восстанавливается нормальное питание волосяных фолликулов. Благодаря этому останавливается интенсивное выпадение и стимулируется рост новых волос.
Мягкая гипоаллергенная формула шампуня содержит в составе 94 % натуральных ингредиентов.
Водный раствор уксуса из красного женьшеня позволяет создать отличные условия для восстановления, питания и роста волос.
Данный шампунь клинически протестирован на способность очищения от загрязнений кожи головы , волос и отсутствия раздражения после его применения.
17 натуральных аминокислот, экстракт красного женьшеня и водный уксус полученные на основе процессов брожения красного женьшеня дарят коже питание и, увлажнение, снимает раздражение кожи, улучшает ее рельеф.
Шампунь Dr.RGⅢ Red Ginseng Vinegar Tonic Shampoo
- рекомендованы для лечения выпадения волос
- восстанавливают нормальное развитие волосяных фолликулов
- останавливают интенсивное выпадение волос
- стимулирует рост новых волос
- увеличивает продолжительность фазы активного роста волоса
- способствует увеличению толщины волоса
- повышает густоту волос
- препарат эффективен при лечении андрогенной алопеции
Способ применения шампуня Dr.RGⅢ: шампунь нанести на кожу головы и мягкими массажными движениями втирать в течение нескольких минут. После намочить волосы и использовать как обычный шампунь. Концентрированная формула позволяет расходовать средство экономично. Нескольких капель достаточно чтобы промыть все волосы.



Вопрос организатору
  Обратная связь