0.0463000404 c

Центр игровой-погремушка Mioshi "Гусеница" 15 см.,кор.15*18*17 см

585 р

Артикул Кс151
Организатор Freedom 20.9

Страна производитель: Китай
Игрушка представляет собой яркий шар с вращающимися элементами. В центре шара прозрачный цилиндр. По цветной змейке внутри него пересыпаются бусинки.

В основании цилиндра с одной стороны малыш найдет большую выпуклую кнопку. При нажатии на нее раздается забавный писк, побуждая заинтересованного кроху повторить свои действия, чтобы снова услышать звук. С другой стороны закреплена крутящаяся шестерёнка, двигающаяся с задорным треском.

От оснований цилиндра расходятся разноцветные оси. Их поверхность имеет разный рельеф для легкого массажа детских пальчиков. На осях закреплены игровые элементы разных форм и размеров, которые малыш с удовольствием будет перебирать. Здесь и забавная гусеница с рожками, и безопасное зеркальце, и блестящая бабочка, и другие привлекательные детали.

Предложите шестимесячному карапузу изучить сложную игрушку, познакомиться с деталями и звуками, которые раздаются в процессе игры.

С ребенком старше изучите цвета, посчитайте количество кружочков, цветочков, насекомых.

Используйте игрушку как лабиринт – попросите малыша пересыпать абсолютно все бусины из одного конца цилиндра в другой. Для этого нужно аккуратно встряхивать погремушку, чтобы маленькие шарики попадали в отверстия и продвигались по змейке.

Откройте множество развивающих возможностей!

Что развивает игра
Погремушка с множеством звучащих, двигающийся, ярких деталей разной формы и размера обогащает зрительные, слуховые и тактильные впечатления малыша.

В игре кроха получает первые представления об окружающем мире, развивает мелкую моторику и координацию рук.



Вопрос организатору
  Обратная связь