0.0433000417 c

Elizavecca PEPTIDE 3D FIX ELASTIC BUBBLE FACIAL CREAM Омолаживающий пузырьковый крем для лица 100 гр

  • 1190 р

    835 р

    Артикул 8809624500062
    Организатор Marysya 23.0
    Бренд Elizavecca

    Действие крема направлено на увлажнение кожи, на повышение ее эластичности и упругости, кроме того, крем успокаивает кожу, ускоряет заживление различных воспалительных процессов, улучшает цвет лица. Крем может рекомендуется для антивозрастного ухода за любым типом кожи, также может использоваться в качестве профилактики преждевременного увядания.

    Ключевые компоненты средства – экстракт центеллы азиатской, а также комплекс пептидов.

    Экстракт центеллы азиатской обладает выраженным противовоспалительным, антитоксическим и антиоксидантным действием, укрепляет капилляры, улучшает кровообращение, стимулирует процессы эпителизации, благодаря чему происходит быстрое заживление кожных воспалений и ускоренная регенерация клеток кожи. Экстракт центеллы является мощным дерматопротектором: в глубоких слоях кожи стимулирует синтез коллагена, увеличивая на 30% эффективность этого процесса, что приводит к укреплению и разглаживанию кожи.

    Комплекс из четырех пептидов (copper tripeptide-1, human oligopeptide-1, acetyl hexapeptide -8 и palmitoyl pentapeptide-4) активно борется со старением кожи, восстанавливает ее основные структурные элементы (коллаген, эластин, гликозаминогликаны и фибронектин), заметно подтягивая увядающую кожу и устраняя дряблость и обвисание, а также, действуя как ботокс, блокирует мышечные сокращения, препятствует образованию и способствует разглаживанию уже имеющихся мимических морщин, снижает чувствительность кожи к стрессовым и аллергенным факторам и оказывает выраженное увлажняющее и обновляющее действие.

    Способ применения: Нанести крем на лицо, избегая области вокруг глаз и губ, подождать 10-15 секунд. Когда образуется «пена» из воздушных пузырьков, мягко помассировать лицо, а затем аккуратно «вбить» крем в кожу до полного впитывания.



    Вопрос организатору
    Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Он принадлежит компании MIZ Trade Inc, появившейся в 1986 году и взявшей за основу своей работы производство только испытанных средств с исключительно натуральными ингредиентами, прошедшими
      Обратная связь