0.0593000411 c

Elizavecca Milk Deep Power Ring Mask Pack Увлажняющая и тонизирующая молочная тканевая маска для лица 23мл

45 р

38 р

Артикул 8809520941853
Организатор Marysya 23.0
Бренд Elizavecca

Серия тканевых масок ELIZAVECCA Deep Power Ringer Mask Pack – это эффективный уход за вашей кожей, каждая маска пропитана концентрированной эссенцией направленной на активное воздействие и решение определенной проблемы.

Данная маска увлажняет и тонизирует, в состав так же входит гиалуроновая кислота и цветочные экстракты, маска наполняет кожу энергией, возвращает упругость. Молоко в составе маски, дарит коже мягкость, делает ее ровной и гладкой. С первым применение молочной маски запускается процесс обновления клеток эпидермиса, лицо становится свежим и обретает здоровый цвет.

Способ применения: на чистую кожу, нанесите маску на 15-30 минут. После этого снимите тканевую основу и дайте остаткам эссенции впитаться, далее используйте ваш ежедневный крем. Рекомендуется использовать маски курсом в 10 дней либо 1-2 раза в неделю.



Вопрос организатору
Elizavecca – молодой бренд корейской косметики, уже зарекомендовавший себя в мировой косметической индустрии. Он принадлежит компании MIZ Trade Inc, появившейся в 1986 году и взявшей за основу своей работы производство только испытанных средств с исключительно натуральными ингредиентами, прошедшими
  Обратная связь