0.0533000415 c

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ ЮДЗУ IMAGES BLOOD ORANGE 60г 1/144 (XXM23624)

89 р

Артикул 117298
Организатор Ливия 23.0
Бренд Images

Пенка для умывания с красным апельсином Images Blood Orange Cleanser, 60 г
Пенка с красным апельсином устранит не только поверхностные, но и глубокие загрязнения кожи. Её активные компоненты проникают в поры, выталкивая на поверхность остатки пыли, грязи, пота, косметики, шлаков и других вредных веществ. Она устраняет излишнюю жирность, сужает поры, улучшает цвет лица и укрепляет общее здоровье кожи. Отшелушивает омертвевшие клетки, обновляет поверхность эпидермиса, стимулирует микроциркуляцию и активизирует обмен веществ.
Апельсин в составе насыщает кожу витамином С – это мощный природный антиоксидант. Способность витамина С улучшать здоровье кожи и бороться фактически со всеми признаками старения известна уже много лет: он блокирует действие свободных радикалов, которые запускают процессы окисления и старения. Помимо этого у витамина С есть множество других полезных свойств: он регулирует и стимулирует синтез коллагена, повышает его стабильность, что способствует обновлению кожи и улучшению ее эластичности. Также витамин С хорошо увлажняет кожу, образуя защитный липидный барьер и препятствуя трансэпидермальной потере влаги. Мягко осветляет и выравнивает тон лица.
Применение: Утром и вечером небольшое количество пенки нанести на ладонь, добавить воды для создания пенки, круговыми движениями нанести на лицо, мягко массируя очистить кожу, смыть теплой водой. Сразу после использования средства необходимо протереть кожу тонером для лица, а затем продолжить нанесение любимой эмульсии, маски или крема.

  Обратная связь