0.0432700420 c

Farm Stay Гидрогелевые патчи на основе экстракта коллагена Collagen Waterfull Hydrogel Eye patch, 60шт

890 р

594 р

Артикул 8809460461053
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

Гидрогелевые патчи на основе экстракта коллагена. Позволяют быстро и эффективно отбелить круги под глазами, напитать их коллагеном и увлажнить. Коллаген позволит разгладить морщинки под глазами, делая лицо более молодым и живым.

Способ применения: Лопаткой достать патчи, разместить на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут патчи снять и дождаться полного впитывания эссенции.

Состав: Вода, глицерин, бутиленгликоль, камедь Ceratonia Siliqua, дипропиленгликоль, ксантановая камедь, аллантоин, феноксиэтанол, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, арбутин, масло семян Ricinus Communis (касторовое), лактат кальция, экстракт жемчуга, гиалуронат натрия, коллоидная платина, 1,2-гександиол, экстракт Macrocystis Pyrifera (ламинарии), Гидролизованный коллаген, Этилгексилглицерин, Гидролизованный коралл.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь