0.0302900412 c

2990 р

Артикул Мультипекарь REDMOND RMB-616/3
Организатор Story 23.0

Мультипекарь RMB-616/3 – уникальный прибор со сменными пресс-формами, который . позволяет готовить полезные печеные и жареные блюда за самое короткое время. В Мультипекаре вы за 5-7 минут поджарите куриные оладьи или за 10-12 минут** сделаете вафли из песочного теста.

Чтобы максимально расширить возможности модели, REDMOND выпустил дополнительные устройства и аксессуары, которые вы можете использовать вместе с прибором. Среди них вы найдете:
- Универсальные съемные панели серии 6
- Держатель для съёмных панелей RAMH-06

Универсальные панели для жарки и выпечки
В комплекте к RMB-616/3 идут три сменные панели размером 250х132х9 мм:

RAMB-01 (Сэндвич) позволяет приготовить в Мультипекаре сытные бутерброды и тосты. С помощью этой панели отлично получается домашняя выпечка – сырники, оладьи, драники, бисквиты для пирожного.
RAMB-03 (Гриль) отлично подойдет для запекания рыбы, мяса, курицы, овощей и грибов. На этой пресс-форме в Мультипекаре легко приготовить сытную или сладкую запеканку, пирог с начинкой. Можно также поджарить шаурму собственного приготовления.
RAMB-19 (Тонкие вафли) предназначена для выпечки вафель и печенья. Благодаря этой панели вы порадуете семью и хрустящими солеными крекерами.
Дополнительно вы также можете приобрести панели для приготовления в Мультипекаре омлетов, пиццы, пончиков, кренделей и других блюд. Всего REDMOND разработал более 40 комплектов сменных пресс-форм* – выбирайте понравившиеся и с удовольствием готовьте в RMB-616/3!



Вопрос организатору
  Обратная связь