0.0133000406 c

Ранец Джерри 7 + мешок для обуви, сорт 1 (лиса)

1992 р

Артикул 762.0144
Организатор Meteorrit 23.0

Размер: 36*26*16 см; Объем, л: 15; Вес, грамм: 900 Формованный ученический ранец предназначен для младшего школьного возраста.
Передняя стенка рюкзака отформована из материала EVA. Изделие выполнено из прочного, непромокаемого материала Т 420 st/w с покрытием ПВХ, внутренняя поверхность изготовлена из подкладочной ткани. Цельноформованная спинка, изготовленная из легких и «дышащих» материалов, с анатомическим рельефом, регулируемые плечевые лямки «маечка» и нагрудная стяжка, обеспечивают комфортную посадку на спине ребенка. Широкий основной отдел и внутренние карманы помогают удобно разместить ученические принадлежности внутри ранца. Отлетное жесткое дно, в основном отделе, делает изделие более прочным и защищает содержимое от механических повреждений.
Ранец имеет: основной отдел, два боковых кармана на молнии, внутренняя «плавающая» перегородка, пластиковая фурнитура, световозвращающие элементы на передней и боковых поверхностях, на плечевых лямках, нагрудная стяжка, мешок для обуви с аналогичным принтом, брелок – катафот. между рюкзаком и ранцем различие - это формованная спинка.



Вопрос организатору
  Обратная связь