0.0212500412 c

Красивый дом. Аксессуары для дома

Красивый дом. Аксессуары для дома!

Красивый дом. Аксессуары для дома

Не состоялось
5.0
1139
1 139 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 22 октября 2020
Сбор заказов до 7 сентября 2020 в 09:00
Сбор денег до 10 сентября 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 5 сентября 2020 в 23:00
Оргсбор 37% включен в цену

О покупке

В закупке представлен широкий ассортимент: экраны для ванн, крышки для унитазов, коврики в ванную и туалет, шторки для ванной и различные аксессуары

Одним из брендов, специализирующихся на выпуске сантехнического оборудования, является компания ST. Кроме всего остального сантехнического оборудования она занимается крышками для унитазов. Продукция этой производственной марки зарекомендовала себя с положительной стороны. Она достаточно известна на территории России. Поэтому, покупая крышки для унитазов ST, Вы можете быть спокойны - эти высококачественные изделия прослужат Вам долго.
Наборы аксессуаров бренда ST пользуется высоким спросом во всем мире. Компания ST считается одним из мировых лидеров на мировом рынке сантехнических изделий.
FRAP (ФРАП) – это торговая марка, под которой очень известна и имеет мировую популярность продукция китайской компании HAIBA. В свою же очередь HAIBA – достаточно известный мировой производитель сантехники бытового назначения. Сантехника FRAP (ФРАП) производится в Китае (как, в общем, и продукция большинства всемирно известных брендов) с использованием итальянского оборудования, соблюдая все производственные технологии с последующим тщательным контролем качества производимых изделий.

Правила

- Участники имеющие минусы в рейтинге и рейтинг ниже 4 оплачивают до СТОПа. Реквизиты запрашиваем через личное сообщение. Без 100% предоплаты заказ подтверждён не будет
- Доставка примерно 5- 6 недели после оплаты счета.
- Гарантия цвета 90%, редко возможна замена от поставщика
- После окончания сбора заказов возможно открою дозаказ. Во время дозаказа участники, сделавшие заказ в основной покупке, отказаться от заказа не могут. Пожалуйста, делайте заказ обдуманно!
- В коллекции в наличии представлен товар,имеющийся во Владивостоке.В случае заказа товара в данной коллекции на раздачу отдаю через неделю после сбора денег.
- Что бы видеть новинки и акции организатора - подпишитесь на мои покупки!) Кнопка находится справа под аватаркой организатора!
Всем Приятных покупок!

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбор денег 3 дня

Доставка

Загрузка данных о доставке…
*если нужна иногородняя точка,которой нет в списке-пишите, добавлю.

Katen'ka

Владивосток
C января 2011
Рабочие дни: Понедельник-пятница.
Дорогие участники! Для вас всегда максимально выгодные цены на все мои товары.
  Обратная связь