0.0061600418 c

Био удобрения Ортон. Готовимся к новому сезону

Био удобрения Ортон. Готовимся к новому сезону

Био удобрения Ортон. Готовимся к новому сезону

Завершена
5.0
1610
1 610 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 50%
Качество товаров: 50%
Доставка 16 февраля 2022
Сбор заказов до 8 февраля 2022 в 08:00
Сбор денег до 10 февраля 2022 в 23:59
Заказ подтвердят до 10 февраля 2022 в 08:00
Оргсбор 23% включен в цену

О покупке

Для поклонников природного земледелия - известные биопрепараты Ортон - УкоренитЪ, ОберегЪ, ЗавязЬ, Проросток и многие другие.

ООО «ОРТОН» - на протяжении многих лет является лидером на рынке регуляторов роста растений.

ООО «ОРТОН» уже более двадцати лет успешно работает в сфере производства и реализации агрохимикатов для овощных, плодовых, декоративных растений, выращиваемых на Ваших дачных участках. Основное направление деятельности - создание и разработка регуляторов роста растений на основе природных компонентов и других физиологически активных соединений, в том числе стимуляторов плодообразования, цветения, дозревания, укоренения и иммунитета, регуляторов роста растений. В ассортименте наших товаров органические, минеральные и микроудобрения, средства защиты растений, средства для сохранения срезанных цветов.

Компания Ортон – единственная в России профессионально занимается проблемой плодообразования. На основе веществ природного происхождения были разработаны и испытаны стимуляторы плодообразования серии «Завязь», в том числе для овощных, ягодных и плодовых культур. Каждый стимулятор учитывает особенности плодообразования соответствующей культуры и требования к концентрации действующего вещества. Большой популярностью у садоводов пользуются препараты - регуляторы роста, действие которых основано на активизации защитных сил самих растений: стимулятор корнеобразования «УкоренитЪ», стимуляторы иммунитета растений «Проросток» и «ОберегЪ».

Правила

сейчас товар уже у нас на складе и будет развезен по точкам в течение недели после оплаты счета

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Картами Картами
в течение трех дней после смены статуса на "сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь