0.0132400406 c

Супер-предложение * Примула на 8 марта во Владивостоке

Супер-предложение * Примула на 8 марта!

Супер-предложение * Примула на 8 марта во Владивостоке

Не состоялось
288
288 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка 7 марта 2019
Сбор заказов до 27 февраля 2019 в 14:00
Сбор денег до 2 марта 2019 в 19:00
Заказ подтвердят до 27 февраля 2019 в 23:59
Оргсбор 20% включен в цену

О покупке

Традиция дарить цветы в горшках пришла к нам из Европы и очень быстро прижилась. В отличие от букета, растения в горшке будут радовать хозяйку не одну неделю.

Традиция дарить цветы в горшках пришла к нам из Европы и очень быстро прижилась. В отличие от букета, растения в горшке будут радовать хозяйку не одну неделю. А при правильном уходе надолго поселятся в квартире.

Какие бы вы не выбрали цветы в подарок на 8 Марта главное, как вы их преподнесете, что скажете, если это будет искренне и с любовью, то принесет массу положительных эмоций и запомнится надолго.

***
Поставщик местный. Это огромное фермерское хозяйство, специализирующиеся на выращивание и разведении. Работают уже много лет. Отзывы по поставщику только положительные. Все растения у них живые и хорошо принимаются.

***
Достоинством примулы является не только разнообразная и яркая окраска цветов, но еще и способность радовать своим цветением продолжительное время. У растения имеются многолетние, двулетние и однолетние виды. У комнатной примулы мочковатая корневая система, очень короткий стебель и мягкие немного пушистые листья. Окраска цветов бывает сиреневая, розовая, фиолетовая, молочно-белая, темно-синяя, но зев трубки цветка всегда только желтый. Цветков обычно очень много, они словно собраны в небольшой букет.

ПОЛИВ - Для полива комнатной примулы нужно использовать только отстоянную в течение нескольких дней воду или дождевую (можно и талую). Режим полива отличается до, во время и после цветения примулы. В период цветения и перед ним поливы должны быть умеренные, но регулярные. Почва должна быть всегда немного увлажненной, но нельзя допускать переливов и заболоченности почвы.

Когда цветение закончится, поливы несколько сокращаются. Теперь растение нужно поливать только тогда, когда верхний слой почвы начнет немного подсыхать.

Почва
Для выращивания примулы можно приобрести специальную почвенную смесь (например, подойдет «Смесь для герани»), а можно и приготовить ее самостоятельно. Для этого лучше взять нейтральную почву, даже с вашего садового участка, и перемешать ее с небольшой частью песка (желательно речного и крупного). Или использовать субстрат из лиственной и дерновой земли, торфа и речного песка в равных пропорциях.

Пересадка.
Так как корни у растения не длинные, то нужно выбрать широкий, но не глубокий цветочный горшок. На дно выкладывается тонкий дренажный слой (например, керамзит или мелкий гравий), а сверху – почва.

СУПЕР удобрения чтоб все выросло без проблем - ОСМОКОТ - все Само Растет * (Нидерланды)* Готовлю списки

Правила

1. Доставка только в городские точки. Особых условий для хранения растений в точках раздач нет.
Поэтому ЗАБИРАТЬ, ПРОСЬБА, ОПЕРАТИВНО.

2. Упаковка - пакет. Цветы в горошках Р9 (высота 9-10см ).

3. Если растение не прижилось у вас на участке, ЭТО НЕ ПОДЛЕЖИТ ВОЗВРАТУ!!! ПОЖАЛУЙСТА, УЧТИТЕ ЭТО!!!! РАСТЕНИЯ ЭТО ВСЕГДА РИСК!!!! И никто не может гарантировать, что даже с виду очень шикарное растение адаптируется и приживется на 100%

4. Участники с "-" в рейтинге и РЕЙТИНГом ниже «3,0» - ВАШ ЗАКАЗ ПРИНИМАЕТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДОПЛАТЫ. Оплатить необходимо ДО СТОПА. Иначе ваш заказ аннулируется.

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь