0.0012400403 c

Дефицит! Лучшие Паштеты из индейки и утки 100% натурально! ❤

Дефицит! Лучшие Паштеты из индейки и утки 100% натурально!❤

Дефицит! Лучшие Паштеты из индейки и утки 100% натурально! ❤

Раздача товаров
5.0
956
956 рекомендаций: 100%
Работа организатора: 100%
Качество товаров: 100%
Доставка 2 мая 2020
Сбор заказов до 5 апреля 2020 в 12:00
Сбор денег до 9 апреля 2020 в 23:00
Заказ подтвердят до 5 апреля 2020 в 23:59
Оргсбор 0%

О покупке

Это не просто паштеты, это Деликатесы из печени и мяса утки и индейки. Высокое качество! Он идеален на завтрак и ужин. 100% натурально. Попробуйте!

Доброго времени суток!!! Приветствую всех в новой покупке и хочу Вам предложить очень вкусные деликатесы из печени и мяса утки и индейки.
СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО «PATERRIA», ПОЛНЫЙ КОНТРОЛЬ КАЧЕСТВА Производитель несет полную ответственность за вкус и качество продукта! В качестве сырья использует охлажденное мясо утки и индейки крупнейшего донского производителя брендов «УТОЛИНА» и «ИНДОЛИНА». Добившись лучшего вкуса наших паштетов решили назвать их – ПАТЕ.
Из утиной печени - Печень утиная, масло сливочное, яйцо куриное, мясо цыпленка, вино Портвейн, вода, лук, чеснок, тимьян, перец черный, соль.
Данный паштет имеет ярко выраженный вкус утиной печени, оригинальность вкусу придает лук, томленый в Портвейне и тимьян. Относится к вкусовой группе "Ужин".
Из мяса утки- Состав продукта: мясо утки (44%), печень утиная (18%), масло сливочное, яйцо куриное, морковь, лук, соль, чеснок, тимьян, перец черный, перец душистый, перец чили. Мясных ингредиентов - не менее 61%.
У данного паштета яркий вкус мяса утки дополнен вкусом утиной печени, придает пикантность - тимьян, а остроту - смесь из трех видов перца. Относится к вкусовой группе "Ужин".
"ПАТЕ ИЗ ПЕЧЕНИ ИНДЕЙКИ" Данный паштет имеет ярко выраженный вкус печени индейки, с изысканным послевкусием мускатного ореха и корицы. Относится к вкусовой группе "Завтрак". Печень индейки (35%), мясо индейки (14%), мясо цыпленка (14%), масло сливочное, яйцо куриное, молоко, лук, соль, сахар, перец белый, корица, мускатный орех.
Мясных ингредиентов - не менее 62 %.
"ПАТЕ ИЗ МЯСА ИНДЕЙКИ". У данного паштета нежный вкус со сладким послевкусием запеченного пастернака и фенхеля, пикантную остроту придает сычуаньский перец. Относится к вкусовой группе "Завтрак".
Мясо индейки, яйцо куриное, масло сливочное, пастернак, вино, вода, лук, соль, чеснок, тимьян, перец черный, перец душистый, перец сычуаньский, фенхель.

ВКУСНО! БЕЗ КОНСЕРВАНТОВ И ИСКУССТВЕННЫХ ДОБАВОК! 100% НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ!
Срок годности 6 мес. при температуре до +20.
Желаю всем приятных покупок! Отвечу на все вопросы.

Правила

Стоп 3 апреля. Дату ставлю примерную, так как покупка вторая, буду стараться сократить сроки.
Забрать заказ нужно очень быстро, 1-2 дня.

Просьба ко всем участникам проверять кол-во заказанных продуктов не уходя из пункта раздачи, и в случае если вы, открыв заказ, увидели, что он испорчен или есть недостача, сообщите об этом организатору и оставьте заказ в пункте раздачи как возврат для организатора ** marysyа

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…
stub

Marysya23.0

Владивосток
C ноября 2008
Приветствую Вас в нашей закупке !
Меня зовут Марина.
Наша команда более 10 лет занимается продажей Корейской Косметики
- Прямые поставки
- Наличие на складах
- 194 тысячи рекомендаций от наших покупателей
- Всегда ответим на Ваши вопросы, проконсультируем, поможем с выбором !
  Обратная связь