0.0422500420 c

Wow! Петсон и Финдус возвращаются! -14 ИД «БЕЛАЯ ВОРОНА» во Владивостоке

Wow! Петсон и Финдус возвращаются!-14 ИД «БЕЛАЯ ВОРОНА»

Wow! Петсон и Финдус возвращаются! -14 ИД «БЕЛАЯ ВОРОНА» во Владивостоке

Завершена
273
273 рекомендации: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 15 ноября 2018 в 16:00
Сбор денег до 29 ноября 2018 в 23:00
Заказ подтвердят до 14 ноября 2018 в 23:59
Оргсбор 26% включен в цену

О покупке

Веселые и необычные приключения немного странных и добрых героев. Тонкий юмор, ненавязчивая назидательность и детский взгляд на мир для детей всех возрастов!

Дорогие друзья, здравствуйте!

Вы много слышали о популярных героях, смотрели мультфильмы, но еще не купили книги из этой суперпопулярной серии? Так сделайте это прямо сейчас!

Книги для детей всех возрастов!

Петсон и Финдус снова в России!

Если вы знакомы с удивительными книгами шведского художника и писателя Свена Нурдквиста, то поймете: повод для радости есть.

Они вернулись и очень надеются, что их не забыли. Что они делали все это время? Вскапывали грядки, сажали картошку, рыбачили, пекли пироги, пили кофе, ссорились и мирились и много чего еще.

Издательство "Белая ворона" возвращает читателям приключения забавных Финдуса и Петсона!

Юмористические познавательные истории про котенка Финдуса и старика Петсона переведены на 40 языков, по ним созданы компьютерные игры, сняты мультфильмы и поставлены детские спектакли, выпускаются настольные игры, комиксы и раскраски. Есть даже тематический парк имени Петсона и Финдуса. Не зря автор получил за свои рассказы самую известную «сказочную» награду – премию Астрид Линдгрен.

Свен Нурдквист – один из самых известных современных детских писателей Швеции. С момента выхода его первой книги о Петсоне и Финдусе прошло уже больше 20 лет, и с каждым днем друзей-читателей у этих героев все больше.

Детям очень нравятся веселые и необычные приключения немного странных и добрых героев, а родители могут по достоинству оценить тонкий юмор, ненавязчивую назидательность и детский взгляд на мир этого удивительного человека. К слову, иллюстрации автор тоже рисует сам, и это придает книгам особую трогательность.

А вернуло нам эти абсолютно изумительные детские книги с восхитительными иллюстрациями шведского писателя Свена Нурдквиста Московское издательство «Белая ворона/Albus Corvus», появившееся на свет в самом конце 2013 года. Намерено специализироваться на выпуске хороших детских книг.
О своём появлении на книжном рынке это издательство громко заявило кроме переиздания уже широко известных любимых книг книг про Петсона и Финдуса, впервые вышедшей на русском языке «Сказки на Рождество» Джованнино Гуарески.

...Старик Петсон живет в деревне со своими курами. Но иногда ему бывает очень одиноко. Как-то раз соседка Беда Андерсон принесла ему коробку, на которой большими буквами было написано: "Финдус. Зеленый горошек". Но внутри был не зеленый горошек, а крошечный котенок!..

Порядок книг в серии про Петсона и Финдуса:

Первой книгой серии является "История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький" - в ней Петсон и Финдус встречаются впервые. Кроме того есть сезонная привязка книг: зимние и летние истории. Остальные книги можно читать в произвольном порядке, сюжетные линии не пересекаются, а герои не меняются.

Выпущены книги были в таком порядке:
Именинный пирог
Охота на лис
Петсон грустит
Рождество в домике Петсона
Переполох в огороде
Петсон идет в поход
Механический Дед Мороз
Чужак в огороде
История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький (Как Финдус к Петсону попал)
Поделки Финдуса
Финдус переезжает
Четыре секрета Финдуса
Готовим вместе с Петсоном и Финдусом
Рождественская каша

На самом деле, порядка как такового здесь нет, эти книги можно читать в любом порядке. В том числе и книгу о том, как Финдус попал к Петсону ("История о том, как Финдус потерялся, когда был маленький"), не обязательно читать первой, можно и потом - как рассказ-воспоминание.

Итак, встречайте!

Правила

Доставка из Москвы 2-3 недели. От сбора денег до раздачи на точках ориентировочно месяц.
Прошу всех участников делать заказы обдуманно. Отказаться от заказа после стопа нельзя.
Оплата в течение трёх дней после смены статуса закупки на "сбор денег".

Оплата

На карту Сбера На карту Сбера
Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь