0.0162400406 c

Шиповник, лимонник, зеленая гречка, Иван-чай и тп-22

Шиповник, лимонник, зеленая гречка, Иван-чай и тп-22.

Шиповник, лимонник, зеленая гречка, Иван-чай и тп-22

Завершена
345
345 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 27 марта 2019 в 08:00
Сбор денег до 1 апреля 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 2 апреля 2019 в 23:59
Оргсбор 16% включен в цену

О покупке

Заходите - посмотрите! У нас много новинок для поклонников здорового питания -лимонник, шиповник, мед с добавками, джем без сахара, паста, урбеч, медовый мусс)

Новинки шикарные, глаза разбегаются. Многое мы уже попробовали. Из последнего - очень понравилось варенье из крапивы с лимоном. Интересный вкус, теперь дети по другому относятся к крапиве))
Очень понравился кумкват, не могла оторваться, прям рекомендую попробовать.
Шиповник тоже порадовал, отличного качества.

Самое главное свойство Иван-чая - восстановление нарушенного обмена веществ в организме человека и поддержание его в норме в дальнейшем. Это достигается за счёт постепенной глубокой чистки организма на всех уровнях. Чай ферментированный, с разными полезными добавками. Ассортимент очень широкий. Мы попробовали - нам понравилось;)
"Живая" гречка завоёвывает всё большую любовь среди приверженцев здорового образа жизни. А почему бы и вам не начать употреблять этот поистине ценный дар природы? Светло-зелёный цвет обусловлен тем, что крупа не проходит термообработку, а значит, в зародыше сохранены жизненные компоненты, чего не скажешь о привычной коричневой гречке. Естественно, что первая из них наиболее полезна. Отсутствие воздействия высоких температур также обеспечивает зелёной крупе быстрое прорастание и мягкий вкус. Неимоверно ценный и питательный продукт сейчас особенно популярен среди поклонников здорового питания во всём мире, особенно у сыроедов. С помощью него можно приготовить полезнейший завтрак для всей семьи, ― гречневую кашу с добавлением сухофруктов или ягод, а также использовать в салатах с овощами и сыром, паштетах, горячих блюдах, пирожках и даже для приготовления хлеба, измельчив гречу в порошок и добавив её к муке, что особенно популярно в Азии. Там крупу перерабатывают в муку и готовят таким образом лапшу, лепёшки и некоторые хлебобулочные изделия

Правила

Поставщик местный, получим быстрый. Развоз по точкам в течение 1-1,5 недель после оплаты счета

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
оплата в течение трех дней после смены статуса на "сбор денег"

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь