0.0472400400 c

Vegan-Food - 29

Vegan-Food - 29

Vegan-Food - 29

Раздача товаров
256
256 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 11 мая 2019 в 12:00
Сбор денег до 24 мая 2019 в 23:00
Заказ подтвердят до 13 мая 2019 в 23:59
Оргсбор 27% включен в цену

О покупке

Сыроедческие сладости: печенье, хлебцы, шоколад. Какао-бобы и какао масло. Вкуснейшие урбечи из сырых орехов, а также большое разнообразие иван-чая и кокосов

Предлагаю закупиться натуральными сладостями и хлебцами непосредственно от производителя. Кроме того, добавила в эту закупку полюбившиеся многим иван-чаи !

Все фирмы, представленные в закупке, специлизируются на выпуске натуральных продуктов питания для сыроедов и вегетарианцев без искуственных добавок, красителей и консервантов. Продукция этих фирм не только очень вкусная, но и полезная.

ПЕЧЕНЬЕ не подвергалось термической обработке выше 37 градусов, что позволило сохранить все полезные свойства, составляющих его ингридиентов. Такое печенье не содержит сахара и сахарозаменителей. В составе только натуральные ингридиенты. Это настоящее "живое" печенье. Такого Вы не найдете нигде.

Натуральный живой ШОКОЛАД порадует Вас новым вкусом. Шоколад сделан на основе сырых какао-бобов и какао-масла и обладает всеми полезными свойствами этих замечательных продуктов. Идеально подойдет для ценителей 100% натурального горького шоколада.

Хлебцы Vegan-Food приготовлены без муки, без сахара, без дрожжей, без консервантов, они на 100% натуральные, богаты кетчаткой. Уникальная технология бережной сушки при температуре не выше 38 °C позволяет сохранять максимум пользы!

Ну и какие же сладости без чая?
Многие современные русские люди считают самым популярным напитком чай. Впрочем, и чай, и кофе, и какао - это не вполне "наши" напитки, они пришли к нам из далеких стран относительно недавно по историческим меркам. В то время как традиционно на Руси пили иван-чай - вкусный и многогранно полезный напиток. А знаете ли Вы, чем полезен иван-чай?

ИВАН ЧАЙ - это успокаивающее, укрепляющее, имунно-восстанавливающее средство, защищающее от инфекций и простуд. И что хотелось бы отметить особо (для родителей-читателей нашего блога), благодаря своим полезным свойствам, иван-чай очень хорош для легковозбудимых детей, а также для любых детей в период прорезывания зубов.
Иван-чай содержит много белка, что позволяет быстро насыщаться энергией. А витамина С в этом напитке в 5-6 раз больше, чем в лимоне.
Иван-чай не содержит кофеина, что дает ему выгодное преимущество по сравнению с обычным чаем и кофе, особенно для детей.
Иван-чай сохраняет свои полезные свойства трое суток (в отличие от других напитков) и заваривать его можно до трех раз.

Кроме того, при регулярном употреблении иван-чай:
- нормализует обмен веществ и давление, улучшает процесс кроветворения,
- повышает иммунитет, работоспособность и потенцию у мужчин,
- является хорошей профилактикой кариеса зубов, злокачественных образований, простатита,
- снимает депрессию, головные боли, успокаивает, помогает при бессонице, восстанавливает силы при истощениях и утомлении,
- эффективен при любых воспалительных процессах, инфекциях и простудах,
- является мощным природным очистителем при различных интоксикациях,
- мягко нормализует деятельность кишечника,
- и особенно рекомендуется беременным и кормящим женщинам.

Ну и конечно, УРБЕЧИ!
Урбеч – это особый продукт, СУПЕР-ЕДА или СВЕРХ-ЕДА!!!, настоящая гордость Дагестана. Суровые дагестанские горцы брали с собой урбеч в дальние переходы по трудным и опасным горам, и эта еда позволяла им сохранять силу и выносливость в неласковых природных условиях и при заметных нагрузках. Кроме здоровья и тонуса, урбеч – это еще и лакомство. Обычно употребляется с медом и лавашом. “Жена, неси урбеч!” – так нам описали уютный дагестанский быт из первых рук знатоки.
ВКУС интересный. Не то, что вяжущая хурма. Но что-то близкое к этому. Первый раз советую попробовать его по чуть-чуть (чтобы вкус его вас не испугал). В урбеч можно макать свежие фрукты. Вот вам полезный, абсолютно не требующий готовки, сытный и витаминный завтрак одновременно.

Правила

Поставщик Московский. Часто приходит раньше срока

Приятный Вам покупок!

Оплата

Сбер Сбер
На счёт На счёт
QR-код QR-код
Оплата на р/с через Сбербанк (и в терминалах и онлайн) и Альфу без комиссии. Карты: Банк Приморье, Альфа-банк

Доставка

Загрузка данных о доставке…

Кладовочка19.2

Владивосток
C декабря 2009
Эксперт в натуральных продуктах для здорового питания. С 2009 года сыроедение, веганство, вегетарианство, ЗОЖ.
  Обратная связь