0.0342500413 c

MaryMea- анг-й бренд элитной женской одежды! Есть распродажа во Владивостоке

MaryMea- анг-й бренд элитной женской одежды! Есть распродажа

MaryMea- анг-й бренд элитной женской одежды! Есть распродажа во Владивостоке

Завершена
229
229 рекомендаций: 0%
Работа организатора: 0%
Качество товаров: 0%
Сбор заказов до 14 марта 2016 в 15:00
Сбор денег до 17 марта 2016 в 15:00
Заказ подтвердят до 14 апреля 2016 в 23:59
Оргсбор 22% включен в цену

О покупке

Mary Mea использует только высококачественные ткани и фурнитуру. Гардероб от MARY MEA – любимый, всегда актуальный и немножечко волшебный! Много распродажи!!

Здравствуйте!

Бренд элитной женской одежды MARY MEA – это исключительное явление в современной fashion-индустрии. Больше нигде вы не найдете такой лаконичности и женственности нарядов, больше никто не осмеливается на столь смелые эксперименты над стилем casual. Благодаря MARY MEA любая женщина может почувствовать себя красивой, любимой, желанной… и свободной! В коллекциях MARY MEA нет ни одного лишнего предмета одежды. Вещи из новых коллекций всегда отлично сочетаются и дополняют любимые наряды предыдущих сезонов. Так Прекрасная Женщина, вещь за вещью - иногда кропотливо и обдуманно, а , зачастую, повинуясь внезапному желанию, словно драгоценные жемчужины, собирает свой уникальный гардероб от MARY MEA – любимый, всегда актуальный и немножечко волшебный!

В 2011 году компания ЮНИОСТАР была удостоена чести представлять на российском рынке одежду английского бренда Mary Mea. Одежда от MARY MEA создаётся по лицензии и под строгим контролем английской торговой марки «MARY MEA» . Модели одежды разрабатываются интернациональной группой молодых талантливых дизайнеров из Великобритании и России. Mary Mea использует только высококачественные ткани и фурнитуру. Все лекала строго выверены. Качество отшива абсолютно соответствует международным требованиям к высококлассной одежде.

Правила

На сбор денег 3 дня.
Доставка 3 недели.
Минималка 30000р

Оплата

Доставка

Загрузка данных о доставке…
  Обратная связь