0.0471600419 c

Аппаратная косметология у Вас дома

Аппаратная косметология у Вас дома

Аппаратная косметология у Вас дома

Завершена
4.9
963
963 рекомендации: 98%
Работа организатора: 97%
Качество товаров: 97%
Доставка 9 мая 2023
Сбор заказов до 3 апреля 2023 в 13:00
Сбор денег до 7 апреля 2023 в 23:59
Заказ подтвердят до 3 апреля 2023 в 23:59
Оргсбор 24% включен в цену

Другие покупки организатора

О покупке

Косметологические аппараты (для женщин и мужчин), специализированная косметика по уходу за лицом, телом, руками, ногами, ногтями.

Каждая женщина хочет быть красивой, молодой и желанной. Но это не происходит само по себе. Чтобы сохранить свою красоту, нужны специальные процедуры в салонах красоты. Посещение косметолога – дорогое удовольствие, плюс надо выкраивать время из своего плотного графика.
Новое решение проблемы ухода за собой – косметологические аппараты для дома! Здесь Вы сможете приобрести, пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег!

ВНИМАНИЕ!!!! все аппараты (ультразвук, фонофорез, микротоки, ионофорез, миостимуляция, работают только по спец.косметике, в которой нет спирта и масел!!!!

Правила

Организатор: Аня (Immortal)

Претензии по браку и недовложениям принимаются не позднее 2 рабочих дней с момента получения Заказа, но не позднее 10 рабочих дней с момента поступления заказа в Пункт выдачи.
Деформированная упаковка, не нарушающая рабочих свойств товара к браку не относится.

100% комплектность заказа гарантировать не могу (т.е. если заказали косметику и аппарат и чего то не оказалось, отменить то, что подтвердили, я не смогу), подтверждение всегда в разном объёме. Учтите, пожалуйста, это при заказе.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку
Об оплате отписываемся своевременно и правильно.

Доставка

Загрузка данных о доставке…
о Хабаровских ПВ и ПВ Хабаровского края подробнее здесь 274 Ожидаемая дата доставки указывается для Хабаровска. Для иногородних участников + 1-2 недели

Immortal20.1

Хабаровск
C октября 2008
Я и моя Команда уже 15 лет трудимся на сайте 100sp.ru. За это время у нас появились тысячи подписчиков, получено более 65 000 рекомендаций и более 60 000 отзывов.
Присоединяйтесь! Задавайте вопросы, пишите пожелания.
Рады ответить!
  Обратная связь