0.0442400403 c

ТМ «Барболета». Отличные пижамы и костюмы для дома

ТМ «Барболета». Отличные пижамы и костюмы для дома

ТМ «Барболета». Отличные пижамы и костюмы для дома

Раздача товаров
4.9
932
932 рекомендации: 98%
Работа организатора: 92%
Качество товаров: 91%
Доставка Доставка недоступна
Сбор заказов до 23 марта 2023 в 20:00
Сбор денег до 4 апреля 2023 в 23:00
Заказ подтвердят до 27 марта 2023 в 23:00
Оргсбор 29% включен в цену

О покупке

Компания «Барболета» стабильно работает на текстильном рынке уже более 15 лет. Мы производим и реализуем оптом мужской, женский, детский трикотаж

Уважаемые участники закупки, прошу делать заказы обдуманно, я буду бронировать товар, в связи с постоянным ростом цен! Отказаться от подтвержденных позиций будет нельзя!

Мы тщательно следим за подбором персонала, все претенденты проходят строгий конкурсный отбор. Наш коллектив сегодня — сплоченная команда опытных швей, технологов, талантливых дизайнеров, профессионалов своего дела.

Мы стараемся своевременно реагировать на изменения предпочтений покупателей, учитываем последние модные тенденции касаемо цветовых решений, фасонов, материалов. Поэтому наши коллекции трикотажа и постельных принадлежностей — это всегда актуальная продукция, стабильно пользующаяся высоким спросом среди покупательской аудитории.

Мы регулярно пополняем свой каталог интересными новинками, устраиваем сезонные акции и распродажи.

Основное кредо компании: создание качественной и безопасной продукции для обеспечения удобства и комфорта покупателей. Мы работаем, что Вы всегда могли одеваться так, как Вам хочется: удобно, модно и практично!
ГАРАНТИИ ПО ЦВЕТУ НЕТ!

Правила

ВНИМАНИЕ! С участниками с минусовым и маленьким рейтингом работаю только по предоплате (нужно написать сообщение в ЛС, от том, что согласны внести предоплату за заказ).
Участникам, не оплативших заказы ставлю минус в рейтинг, добавляю в черный список и в дальнейшем в свои закупки не беру.

Оплата

Через СБП Через СБП
Сбер Сбер
QR-код QR-код
Картами Картами
В рассрочку В рассрочку

Доставка

Загрузка данных о доставке…
1) Центр раздач Дземги - Советская 12/2
2) Центр Раздач Город - Красногвардейская 18
3) Антей ул. Русская 16 ст. 9
4) п. Солнечный, адрес ул.Ленина 39, магазин Домашний, доставка 1 раз в неделю, стоимость 40 р /1 заказ
5) г. Амурск, ул. Пионерская 19 , стоимость 75р.
6) +85 руб, если нужно переправить в другой город (Находка, Уссурийск, Южно-Сахалинск, Хабаровск и т.д.) Записываемся на СЗ (кнопка "Записаться на раздачу")
7) г. Хабаровск Центральный, стоимость 80 руб за заказ. Более 40 литров по объему + 2 руб за каждый последующий литр объема
Стоимость выдачи одного заказа из Центра раздач - 25 рублей, сумма уже включена в ваш заказ, для Владивостока +85 при получении, другой город еще +тариф конечного пункта. Для того чтобы получить заказ у себя в городе, вам необходимо в данной закупке написать организатору, с просьбой добавить конечную точку получения.

Irina198623.0

Комсомольск-на-Амуре
C марта 2011
  Обратная связь